Главная » 2007 » Декабрь » 2 » Секреты Lost: The Video Game
20 Апреля 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1200


Один из сценаристов Ubisoft открывает секреты Lost: The Video Game. В 2008 году Ubisoft Monreal покажет нам новые стороны любимого сериала, которые раньше вы не имели возможности видеть по телевидению. Некоторые персонажи сериала уже будут там, однако, новая игра для Xbox 360, PS3 и PC введет и совершенно нового персонажа, со своей загадочной и богатой историей, которая бы продолжила мифологию культового сериала. Ведущий сценарист игры Kevin Shortt открыл нам несколько тайн, о том, что нам следует ожидать.

WIZARD: К какому периоду времени относятся события в игре, относительно сериала?
SHORTT: Мы начинаем нашу историю с момента крушения Oceanic 815, это та же самая катастрофа, которую пережили Джек, Кейт и другие выжившие. Оттуда наша игра начинает свое собственное уникальное действие, однако во время этого действия игроки не раз испытают многие незабываемые моменты из телешоу.

Кем будет игрок?
Вы будете играть за одного из потерпевших крушение океанского лайнера. Вместо того чтобы играть за уже знакомых вам персонажей, вы сможете начать нового, со своим собственным загадочным прошлым. Так как поклонники сериала уже знают прошлое многих персонажей, мы создали нового героя и его тайны вам еще предстоит раскрыть. Игроки вскоре догадаются, что новый персонаж находится на острове не случайно, на это есть особая причина. Но что это за причина? Точно так же как и другие герои шоу, ваш герой должен будет исследовать свое прошлое (во флешбеках), чтобы понять, почему он попал на остров и что ему нужно сделать, чтобы он и остальные выжившие смогли попасть домой.

Затронет ли игра события четвертого сезона сериала или остановится на ключевых третьего?

Когда мы писали сценарий к игре, продюсеры Lost информировали нас практически обо всем, что они планируют показать в шоу. Мы получили подлинники сценария к новому сезону заранее и были в состоянии держать игру в соответствии с концепцией сериала. Таким образом, игра, в которую вы будете играть, очень тесно связана с тем, что происходит в сериале. Я могу точно сказать, что там будут кусочки каждого сезона до четвертого.
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать |Цитировать|

Ключевые слова: via domus
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz