Главная » 2007 » Ноябрь » 26 » Эпизод 4х07 "Чжи Ён" самый пугающий
16 Апреля 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1000
Ожидание возвращения Lost настолько мучительно, что многие убивают время за чтением спойлеров которые время от времени появляются в сети. Однако среди всех пикантных подробностей, которые можно найти о 4 сезоне, особого внимания заслуживает один необычный эпизод, который с нетерпением ждут фанаты.

Согласно источникам, это эпизод 4х07, под названием "Чжи Ён". В этом эпизоде произойдет такой поворот событий, который потрясет зрителей так же как и самих актеров. Хотя о том, какое именно событие нас ожидает источники умалчивают, TV Guide сообщает, что центральными персонажами будут Чжин и Сун и будут показаны их флешфоварды.

Одна из сцен эпизода покажет Чжина (Дэниел Дэй Ким) на какой-то улице. Он выходит с огромным игрушечным медведем пандой и пытается сесть в такси, когда проезжающий мимо парень на синем мопеде выхватывает из его рук телефон. Из-за этого Чжин рассержен, он бежит за такси, но не успевает, а его телефон разбитый валяется на асфальте. Кроме того, ожидается сцена похорон, но персонажи участвующие в этой сцене еще не подтверждены.

Источник: buddytv.com

Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz