Главная » 2007 » Октябрь » 10 » Размышления о 4 Сезоне
18 Апреля 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1305
Для меня достаточно сложно пробовать обсуждать ЛОСТ. Только та простая мысль, что до премьеры показа все еще остаются месяцы, заставяет меня впасть в спячку. Это ужасно. Я хочу продолжения показа. Мне нужно это увидеть. Я нашел единстенный выход из положения - игнорировать показ в целом. Притвориться, что его не существует. Если это получится, то я в полном порядке.

Однако, это не так легко сделать, особенно когда новости начинают всплывать на поверхность, те новости которые оглашают сами авторы шоу. Сегодня я прочитал эту цитату Линделофа про флешбеки и флешфорварды: "Каждая неделя будет игрой в загадки не только Какой персонаж окажется в центре внимания, но и Когда."
Финал 3 Сезона был просто невероятным, и что, казалось, было прошлым, на самом деле является будущим. Сейчас же нам обещают использования флешфорвардов и в 4 Сезоне, и это новая игрушка для авторов шоу. Теперь зрители не будут уверены в том что действие, разворачивающиеся далеко от острова - флешбек, а может и флешфорвард. Я только предположил, что эта тайна времени - "когда" - была всего лишь для финала шоу. Как же они проложат линию через весь сезон?
Наверняка, они все-таки постараются нас не запутать. Может быть в начале эпизода мы будем иметь какие-либо догадки о том, прошлое это или будущее. Теперь в секрете будет держаться и время событий, а не только действующее лицо. Многие мысли должны были держаться в тайне в период прошлогднего финала, и сейчас будет трудно хранить все в секрете каждую неделю.

Но они могут подкинуть нам пару эпизодов, где зрители не будут иметь понятия о времени действия. Это еще одно оружее в итак хорошем арсенале авторов.
ЛОСТ все-равно еще не скоро.
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать |Цитировать|

Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz