ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rage, Kcolnhoj, Sosiski  
Форум » Остаться в Живых » No More LOST » Mr. Proper Club (aka "Открути пятачок поросенку" (c))
Mr. Proper Club
Rage Пятница, 08 Мая 2009, 23:14 | # 1
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Mr. Proper Club

Если ВАС он еще не достал, то считайте енто везением, еще не вечер =))

Ну вот, в честь прошедшего эпизода - "Мистера Взрывателя в отсавке" можно теперь перетирать здесь. У Локка есть своя тема в ОВЖ форуме, но анти-локкачанам над куда-то деться же biggrin Еще бы Дарлтоны посвятили нашей проблеме эпизод, или по трагически сложившимся обстоятельствам лысый заболел бы свинюшкиным гриппом, принесенным вместе с кабаном из 2009 =))




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Mellory Пятница, 08 Мая 2009, 23:33 | # 2
Mellory
:: Уходящая в ночь ::
Сообщений: 2485
Награды: 34
Репутация: 24
Замечания: 0%
Offline
ОООО!!!!
Rage, реактивно!! Я тебя обожаю)))
*в конвульсиях*
Милый, дорогой проппер!!! что бы сделать, чтобы ты наконец поверил, что твое предназначение вовсе не в том, чтобы спасать мир, остров, убивать бедного Джейкоба (что сделал тебе несчастный?) - а в том, чтобы вовремя избавить нас и Лост от твоей обаятельной улыбки??
Как ни странно, тем, что добило меня вчера окончательно-стал кадр с КАБАНОМ wacko Что это?? Труп неизвестного животного, который ты, дорогой проппер, нашел в джунглях после того, как он провалялся там недели четыре??


Какая милая картинка. Проппер наконец-то оброс шерстью и присоединился к сородичам biggrin

 
Victoria Пятница, 08 Мая 2009, 23:34 | # 3
Victoria
:: ::
Сообщений: 2024
Награды: 25
Репутация: 22
Замечания: 0%
Offline
Нецензурная лексика разрешена?

Дожила называется... Следуйте за лидером, ёпрст, следуйте за Локком! Лидер, вашу ж бабушку... Он же у нас спешал, он же с Островом разговаривает, у него блин постоянная телепатическая связь, бесплатная консультация. Кнопочку включил, и ооо, "Локк-Айлэнд конектинг, плиз вэйт э минут. Энд сун ю вилл хир зэ ансвер". Да, ёпт, ещё потрите мою лысую головушку 300, як пузико Будде. Надел улыбочку ака дедушка Ленин стайл, и пошёл втыкать Другим речь, суть которой в: "Какие ж вы люди лохи! Столько лет слушаете кого-то, а даже и не знаете, ху из зис Джейкоб". И люди, которые тупо выполняли приказания на протяжении многих лет... продолжают их выполнять! Ёлки-палки, а давайте ещё и Джейкоба укокошим, чтоб уж совсем хорошо стало, мы ж не знаем, кто он есть, а и ладно с ним, на фиг нужен? Остров сказал же, вот сегодня утром прям затрезвонил по телефончику и сказал. Даже Альперт в полном шоке, что уж тут про меня говорить.




"Я говорил и повторяю снова и снова: мы можем приблизиться к чуду только с помощью чисел. Ужасную бесконечность, отделяющую нас от потустороннего мира, преодолели лишь Спаситель и геометрическая кривая; жутковатая мысль, но что если они — одно?.." © Даниэль Кельман
 
Mellory Пятница, 08 Мая 2009, 23:34 | # 4
Mellory
:: Уходящая в ночь ::
Сообщений: 2485
Награды: 34
Репутация: 24
Замечания: 0%
Offline
Rage, какой у тебя милый прикид biggrin biggrin biggrin
Щас меня вынесет окончательно biggrin
 
Sosiski Пятница, 08 Мая 2009, 23:35 | # 5
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Если у вас в заднице торчит перо, мистер Лок, это еще не значит, что вы павлин...

Больше и говорить ничего про ето надутое, трещащее по швам от осознания своего зомби-лидерства, лыбящееся улыбкой дебила существо и не хочетса... лидер стада баранов - главный баран ЛОСТА angry




collecting dearies
 
Rage Пятница, 08 Мая 2009, 23:42 | # 6
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (Victoria)
Нецензурная лексика разрешена?

Вообще нет, но среди родственных душ - можно =)))

Quote (Victoria)
Даже Альперт в полном шоке, что уж тут про меня говорить.

Вечному пора перестать быть пацифистом!! Бен, поведай Мистеру Айлайнеру все прелести темной стороны biggrin

Quote (Mellory)
Rage, какой у тебя милый прикид

аки на злобу дня (месяца))

Quote (Sosiski)
и не хочетса

Думаю захочется после финала по крайней мере wacko




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Mellory Пятница, 08 Мая 2009, 23:45 | # 7
Mellory
:: Уходящая в ночь ::
Сообщений: 2485
Награды: 34
Репутация: 24
Замечания: 0%
Offline
Victoria, все, не могу больше biggrin *умерла*
щас народу набежит, записывать пора biggrin
Праведное возмущение переходит в неадекватное веселье wacko
Quote (Victoria)
Даже Альперт в полном шоке, что уж тут про меня говорить.

Альперт в шоке ,Альперт в прострации, Альперт в астрале, Альперту пофиг. Конечно, за тысячу-то лет сколько таких поросят на острове перебывало, что толку им мешать, пусть сходит в хижину, в дверь подолбится, выставит себя полным идиотом и заодно всех, кто приперся посмотреть, чем дело кончится. А потом Джейкоб что-нибудь прикольное придумает, и мы пааасмотриим...дааа...вееесело будет...
Проппер: я избранный!!! даааааа!! все! я не сомневаюсь!! я знаю!! остров!! он ведет!! я все знаю!!!
Ниче, что Джейкоб, которого я замочить собираюсь, подготовил для меня теплое местечко. Когда это было-то?? Давно и неправда. Пошел он подальше. Кто старое помянет, тому...карандаш в глас! (с)
 
Rage Пятница, 08 Мая 2009, 23:48 | # 8
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (Kcolnhoj)
либо от черти-кого по имени Джейкоб

Он еще и не благодарный оказывается. Маст си зрелище - посмотрите как йа избавлюсь от Джейкоба, ибо мне нужно как-то продемонстрировать свою власть (вывод чисто от неимения больше никаких мотивов на конец серии и за все три - что он мнит себя пупом земли) wacko Если енто он, кого ждет печальный конец в финале ентого сезона - йа напьюсь, ма biggrin чес слово




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Victoria Пятница, 08 Мая 2009, 23:52 | # 9
Victoria
:: ::
Сообщений: 2024
Награды: 25
Репутация: 22
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
Если енто он, кого ждет печальный конец в финале ентого сезона - йа напьюсь, ма чес слово

Всей душой желаю, чтобы енто оказался именно Лох, праздновать буду как НГ - неделю.





"Я говорил и повторяю снова и снова: мы можем приблизиться к чуду только с помощью чисел. Ужасную бесконечность, отделяющую нас от потустороннего мира, преодолели лишь Спаситель и геометрическая кривая; жутковатая мысль, но что если они — одно?.." © Даниэль Кельман
 
vorobey008 Пятница, 08 Мая 2009, 23:56 | # 10
vorobey008
Gold Member
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Offline
Quote (Kcolnhoj)
Короче говоря, Локк маст дай и все дела.

Вот только жаль, что он уже как бы мёртв sad Этот факт мешает ему умереть ещё раз, пока не наломал дров и не пробормотал своё сокровенное: "я ошибся"





 
Sosiski Суббота, 09 Мая 2009, 00:00 | # 11
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (vorobey008)
Этот факт мешает ему умереть ещё раз

никуда он ему не мешает... он щас просто оболочка для какой то параши которая в нем сидит и ведет по острову... не нужна будет ей эта пустая голова - выкинет, вот и сдох лох cool
ну уж если откинет копытца именно оно - я буду пьянстовать неделю мухаха biggrin





collecting dearies
 
vorobey008 Суббота, 09 Мая 2009, 00:10 | # 12
vorobey008
Gold Member
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
он щас просто оболочка для какой то параши которая в нем сидит и ведет по острову

У него ж теперь есть ЦЕЛЬ! wacko Ну почему у него цели появляются какие-то странные? Открывать таинственные люки посреди джунглей, жать на кнопку до посинения, ножами в девушек кидаться, теперь вот загадочного невидимку убить...
Нужно ему вначале книжек умных почитать. А начать с этой:








Сообщение отредактировал vorobey008 - Суббота, 09 Мая 2009, 00:11
 
БуБЕНчик Суббота, 09 Мая 2009, 00:34 | # 13
БуБЕНчик
:: Estoy aqui ::
Сообщений: 7406
Награды: 83
Репутация: 40
Замечания: 0%
Offline
Quote (vorobey008)
Нужно ему вначале книжек умных почитать. А начать с этой:

vorobey008, наповааал!!! Ой, ржунимагууу!!!! biggrin biggrin biggrin
В точкуууу!!!
Quote (Sosiski)
я буду пьянстовать неделю мухаха

А я весь отпуск)))
Quote (vorobey008)
"я ошибся"

А я че? А я ниче... - ему еще цифру 13 на майке написать надо biggrin хе-хе

Лысое подобие непонятно чего непонятно зачем! Ходит и всех достает! Раньше доставал по тупости, а сейчас чисто из вредности. "Вот я лысый, а вы волосистые, значит я лучше, я иной, я избранный! Я вот воскрес, а вы так не можете! Нэ-нэ-нэ!!!" Эта туполысистость меня доканала уже. Это зазнавшееся теперь свиньё, которое ходило хвостиком за Беном, и только и делало, что ныло: "Расскажи про Остров, ну, расскажииии" теперь корчит шефа, гнет пальцы веером и вообще отвратно себя ведет. Даж Ричард прифигел от него. С наглым улыбончиком решил всеми командовать. Пошли мол, Джейкоба убъем! Гост Бастерз!!!

 
putya Суббота, 09 Мая 2009, 01:08 | # 14
putya
:: A-HA SHA-LA ::
Сообщений: 3913
Награды: 23
Репутация: 30
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
Если у вас в заднице торчит перо, мистер Лок, это еще не значит, что вы павлин

Quote (Mellory)
Милый, дорогой проппер!

Quote (Kcolnhoj)
он же непризнанный лысый гений, мать...

Quote (Sosiski)
ну уж если откинет копытца именно оно - я буду пьянстовать неделю мухаха

Quote (vorobey008)
А начать с этой:

Quote (БуБЕНчик)
Вот я лысый, а вы волосистые

аааааааааа....люди, я в конвульсиях lol lol lol lol
спасибо за столь позитивную тему biggrin
а ваще разделяю все ваши негодования по-поводу перса, бесит жутко, зараза, он скоро бедных хряков в красную книгу занесет
"убей пропера - сохрани фауну!!!" biggrin





Мы немного полнее, чем пусто...
и немного сложнее, чем просто... © Мертвые дельфины




Сообщение отредактировал putya - Суббота, 09 Мая 2009, 01:10
 
brutan Суббота, 09 Мая 2009, 11:25 | # 15
brutan
:: SAPIENTI SAT ::
Сообщений: 2689
Награды: 35
Репутация: 26
Замечания: 0%
Offline
Rage, как это верно и как это вовремя, темка про Локка. Чтобы было куда выплеснуть все накопившиеся эмоции и мы не лопнули от праведной злости на идиотский персонаж. Ну почему, почему, ПОЧЕМУ он такой противный, как авторы могут уделять этому ничтожеству столько внимания, никогда не могла понять!
Неужели они не видят всю степень его бездарности и серости? И все эти "повышения в чине": лидерство, воскрешение, "просветление", уважение толпы, которыми они его награждают по ходу фильма, за какие это заслуги? Смотрю на экран и не могу отделаться от ощущения, что это все НЕ СЕРЬЕЗНО, авторы нас разыгрывают, ну не думают же они на самом деле, что мы поверим в то, что Джон Локк - значимая фигура?
Все это сильно напоминает мне американские тренинги личностного роста, популярные в России в конце 90ых. ("Весна жизни "и т.д.)
Приходил туда какой - нибудь заторканный невротический юноша весь в комплексах и прыщах, делился заветным( Ах, почему я не лидер,а так хочется) и все кричали ему: ТЫ ВЕЛИК, ТЫ УМЕН, ТЫ СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ, МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!! А юноша стоял посреди зала, и с криками : "Я ЛИДЕР!" бил себя в грудь и всячески изображал уверенное и сильное(в его понимании), поведение лидера, отыгрывал, так сказать то, чего ему не хватало в реальной жизни.
Но все остальные то видели (хоть и сочувствовали пацану), что до лидера ему , как до луны, чудес не бывает, это большая работа и никакая внешняя инъекция уверенности и силы,(а также знаний, сексуальности и пр. ) тут не поможет.
Может создатели считают , что сериал несет лечебно-воспитательную функцию ?
Может они считают, что "дают шанс" Локку( и нам с ним вместе), пройти путь становления и роста ? А Бену нужно "добрать" смирения,поэтому он и проходит свой скорбный путь?
Чувствую, что все усложняю, но не идиоты же авторы в конце-концов, для чего-то они нам пытаются втереть, что белое - это черное и наоборот.
А вообще отстраненно я могу писать про Локка спокойно, когда же вижу на экране его самодовольную ухмылку, меня просто трясет.
Я бы принципиально запретила Терри его фирменную штампованную улыбочку с прищуром, т.к. в этот момент все "плохие парни", негодяи, мафиози и пр.эпизодическая дребедень,что он переиграл в своей жизни так и прут из него, а по-другому он играть не умеет. Бедные же зрители должны не верить своим глазам, кои бесстрастно отмечают: перед нами - подонок, и считать Джона Локка милейшим человеком.
Самая классная серия в этом сезоне, где Бен задушил его. Это был такой катарсис! smile
Quote (Kcolnhoj)
Я ненавижу Локка. Лютой ненавистью

Quote (Kcolnhoj)
Локк - лидер. Не смешите мои тапочки!

Quote (Kcolnhoj)
На сегодня все, что мы видим это человека, который ничего не сделал для того, чтобы быть лидером, не принял ни одного решения, не рисковал и ничего не сделал сам.

Kcolnhoj, жму твою руку!
Quote (Mellory)
что бы сделать, чтобы ты наконец поверил, что твое предназначение в том, чтобы вовремя избавить нас и Лост от твоей обаятельной улыбки??

Дадада! Именно! biggrin
Quote (Rage)
Если енто он, кого ждет печальный конец в финале ентого сезона - йа напьюсь, ма чес слово

Мы все на радостях напьемся. Только , боюсь, не он это будет. sad





Помни, тот, кто восхищается тобой - предаст, тот кто лестью покупает твою дружбу - предаст, а тот, кто будто прилип к тебе, лезет под кожу и мешает работать - уже тебя предал, гони его в шею!

Финал LOST - Умиротворение, Катарсис и Пир Духа

 
Bens_girlfriend Суббота, 09 Мая 2009, 13:10 | # 16
Bens_girlfriend
:: MUSE ::
Сообщений: 7238
Награды: 44
Репутация: 42
Замечания: 0%
Offline
меня раздражает что он лыбится как слабоумный, весь остров перевернул на уши со своими кабанами и своими тирадами что остров ему что то говорит, кто выпустил дедушку из дома престарелых?
Ричард, Бен АУ убейте его срочно, пока мистер пропер не вымыл всем мозги!

и вообще тему про джека тоже делайте dry






 
Rage Суббота, 09 Мая 2009, 16:22 | # 17
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (brutan)
Может создатели считают , что сериал несет лечебно-воспитательную функцию ?

У меня уж глаз дергается от их терепии в таком случае!! angry

Quote (Bens_girlfriend)
и вообще тему про джека тоже делайте

ОМГ! Енто рисковано, йа могу перейти грань персонажа/актера biggrin Терри-то ни в чем не виноват кроме неконтролируемых приступов улыбашек =))




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Anok Суббота, 09 Мая 2009, 17:31 | # 18
Anok
:: Lost in Reality ::
Сообщений: 6490
Награды: 39
Репутация: 20
Замечания: 0%
Offline
Вообще-то я человек добрый и обычно зла никому не желаю, но при просмотре последней серии у меня было одно желание: Да убейте же его кто-нибудь!!! angry Ричарда же старый мудрый опытный человек, неужели нельзя найти какой-нибудь способ завалить лысого придурка??? Ну не знаю, может кол ему сердце вбить или голову оторвать... осталось ещё много способов, которые Бен не испробовал... spiteful

Sosiski, мне нравится твоя подпись biggrin

Quote (Rage)
енто он, кого ждет печальный конец в финале ентого сезона - йа напьюсь

Quote (Victoria)
праздновать буду как НГ - неделю

Quote (БуБЕНчик)
А я весь отпуск)))

присоединяюсь.. устроим массовые народные гулянья





Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их
 
putya Суббота, 09 Мая 2009, 18:24 | # 19
putya
:: A-HA SHA-LA ::
Сообщений: 3913
Награды: 23
Репутация: 30
Замечания: 0%
Offline
Quote (Anok)
устроим массовые народные гулянья

и внесем эту дату в "праздники сайта" и бум по этому поводу каждый год в запой уходить))) biggrin





Мы немного полнее, чем пусто...
и немного сложнее, чем просто... © Мертвые дельфины


 
brutan Суббота, 09 Мая 2009, 21:14 | # 20
brutan
:: SAPIENTI SAT ::
Сообщений: 2689
Награды: 35
Репутация: 26
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
У меня уж глаз дергается от их терепии в таком случае!!
biggrin biggrin А эта терапия рассчитана не на таких как ты, а на таких, как Джон Локк, поэтому тебе и заплохело.А подобиям Локка сейчас очень даже хорошо





Помни, тот, кто восхищается тобой - предаст, тот кто лестью покупает твою дружбу - предаст, а тот, кто будто прилип к тебе, лезет под кожу и мешает работать - уже тебя предал, гони его в шею!

Финал LOST - Умиротворение, Катарсис и Пир Духа

 
Форум » Остаться в Живых » No More LOST » Mr. Proper Club (aka "Открути пятачок поросенку" (c))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz