ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rage, Kcolnhoj, Sosiski  
Форум » Остаться в Живых » No More LOST » Mr. Proper Club (aka "Открути пятачок поросенку" (c))
Mr. Proper Club
Mrs_Linus Суббота, 09 Мая 2009, 23:45 | # 21
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
Как же ж я эту темку пропустила..*злобно потирая ручки*
Мну очень угорал, когда Локк притащил полудохлого кабана - здрасте, вот вам ужин biggrin У Ричарда видать сразу сильные опасения возникли насчет его психического здоровья. видно решил, что с ненормальными лучше не спорить. Надеюсь они с Бен по дороге на двоих сообразят, что делать. Ричи, между прочим, обещания дымку не калечить локка не давал biggrin
Sosiski, мне твоя подпись тоже оч нра)

Добавлено (09 Май 2009, 23:45)
---------------------------------------------
Еще меня просто добивает(каких и всех здесь присутствующих), что Локк приперся на все готовое типа так и надо. И что Другие никак на появление Бена реагируют, будто он вообще не местный. Им самим-то перед ним не стрёмно?




 
Rage Суббота, 09 Мая 2009, 23:46 | # 22
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mrs_Linus)
Ричи, между прочим, обещания дымку не калечить локка не давал

Он пацифист, мать.. не дождемся =(




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Mrs_Linus Суббота, 09 Мая 2009, 23:57 | # 23
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
Пусть тогда запрут их с джейкобом в хижине. по-мирному.
Млин, если Бен ничего не придумает. это будет уже не Бен.







Сообщение отредактировал Mrs_Linus - Суббота, 09 Мая 2009, 23:57
 
Mellory Воскресенье, 10 Мая 2009, 00:03 | # 24
Mellory
:: Уходящая в ночь ::
Сообщений: 2485
Награды: 34
Репутация: 24
Замечания: 0%
Offline
оооо)) читаешь - прям сердце не нарадуется tongue

Quote (Rage)
Если енто он, кого ждет печальный конец в финале ентого сезона - йа напьюсь, ма чес слово

я вообще не знаю, что сделаю! тока бы не умереть от счастья biggrin
Остается только надеяться, что радость за нашего пересилит злорадство от "печального конца" порося - и я все-таки выживу..

Quote (vorobey008)
Нужно ему вначале книжек умных почитать. А начать с этой:

vorobey008, жесть!)) Надо изучить на досуге..свергнуть лоха наконец biggrin
Quote (putya)
"убей пропера - сохрани фауну!!!"

доооо))) чУдный лозунг)) Убей пропера - спаси психическое здоровье миллионов зомби biggrin
Quote (Bens_girlfriend)
меня раздражает что он лыбится как слабоумный, весь остров перевернул на уши со своими кабанами и своими тирадами что остров ему что то говорит, кто выпустил дедушку из дома престарелых?

все, убила biggrin
Нет, никогда Дарлтонам нас не понять. ЧЕМ свинтусоид завоевал такую их любовь?? Что ж творят-то??
Для меня Джон Локк навсегда остался в первом сезоне - вместе с моим к нему уважением. Тот Джон Локк был добрым и мудрым, он не был избранным, он был обычным человеком, с которым случилось чудо, и он радовался этому чуду, как ребенок. И этого человека, глядя на его жизнь, было жалко просто по-человечески. Сейчас никакого Локка (как и человека) давно нет в живых - есть лысый свинтусоид с невиданной планеты(см.альтернативные названия сему существу в первом посте). Есть неадекватное НЕЧТО, могзи которого после заморозки так и не смогли разморозиться. Жаль. Искренне жаль.
И если ЭТО еще способно закончить свою....эмм..деятельность благополучно.. гордо вынести Джейкоба, дабы освободить место под хижиной...то я не знаю..

Quote (Anok)
Ну не знаю, может кол ему сердце вбить или голову оторвать.

как можно убить вампира? разорвать на куски и сжечь! (с) biggrin biggrin

хееех)) пригодились смайлики))

Добавлено (10 Май 2009, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (Rage)
Он пацифист, мать.. не дождемся =(

может, он вообще по сути своей не способен оспаривать решения..эмм.. лидера? Он как неизменное приложение к острову и его тайнам. Помнится, к Бену он все-таки относился несколько иначе..когда в 3 сезоне Локк начал бить Бакунина, чтобы заставить Бена пойти к Джейкобу, Ричард не очень-то откликнулся на призыв Бена прекратить этот цирк wacko
 
namaste Воскресенье, 10 Мая 2009, 00:08 | # 25
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Цитата (Rage)
Он пацифист, мать.. не дождемся =(

даже ангельское Альпетрово терпение небезгранично)) Я верю в него! biggrin

сегодня нарочно пересмотрела первый сезон. Перс как перс, ничего особо раздражающего, вполне так миленько сверкал лысиной. Но сценаристы перешли все границы приличия. Если дело нашего Поросера победит, то это амбец и полная деградация angry





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Mrs_Linus Воскресенье, 10 Мая 2009, 00:16 | # 26
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
Нээ Локк, как и Джин с наименьшей степенью вероятности погибнут. По второму разу их хоронить не прикольно.Хотя... конец 5го сезона-опять показывают гроб, там опять лежит Локк)) бугага)) biggrin
А мож Бен Сунь расскажет про то шо Локк ей наврал, она у нас спец по вёслам biggrin biggrin





 
Sosiski Воскресенье, 10 Мая 2009, 00:20 | # 27
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mrs_Linus)
А мож Бен Сунь расскажет про то шо Локк ей наврал, она у нас спец по вёслам

ну Бену надо моск собрать срочняком и натравливать на Локка хоть кого-нибудь-то... хотя б и ту же самую Сунь действительно angry





collecting dearies
 
slip Воскресенье, 10 Мая 2009, 00:22 | # 28
slip
:: Peace Sells... ::
Сообщений: 4092
Награды: 50
Репутация: 28
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mrs_Linus)
А мож Бен Сунь расскажет про то шо Локк ей наврал, она у нас спец по вёслам

Ну Лоха, в отличии от Бена, бесполезно бить по башке веслом, ибо моска нет.... Просто физически нельзя получить сотрясение того, чего нет...

 
Mrs_Linus Воскресенье, 10 Мая 2009, 00:38 | # 29
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
Quote (slip)
Ну Лоха, в отличии от Бена, бесполезно бить по башке веслом, ибо моска нет.... Просто физически нельзя получить сотрясение того, чего нет...

biggrin biggrin
можно оружие посурьёзней найти, Сунь и из пистолета, как в 3м сезон, могёт





 
Rage Воскресенье, 10 Мая 2009, 17:14 | # 30
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mrs_Linus)
А мож Бен Сунь расскажет про то шо Локк ей наврал

Как-то маловероятно что корейская морква поверить Бену быстрее чем Локку, пламенной речью собравшему весь гарем на экскурсию в Избушку На Ножках Клер =))

Quote (Sosiski)
натравливать на Локка хоть кого-нибудь-то

Винсента - у каждого есть своя дестени biggrin а то ошивается с блохами весь сериал




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
vorobey008 Воскресенье, 10 Мая 2009, 19:30 | # 31
vorobey008
Gold Member
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
Винсента - у каждого есть своя дестени

Под воздействием этой фразы на скорую руку напросился комикс:








Сообщение отредактировал vorobey008 - Воскресенье, 10 Мая 2009, 19:30
 
-=Kate_from_Lost=- Воскресенье, 10 Мая 2009, 22:02 | # 32
-=Kate_from_Lost=-
:: In the Ocean of Life ::
Сообщений: 1954
Награды: 34
Репутация: 18
Замечания: 0%
Offline
Ооо... Благодарю Катю за создание этого клуба...
В общем, все вы видели: я долго держалась.
Долгое время я прощала Локку его мелкие причуды, раньше хорошо относилась к нему по инерции - за его образ в 1 сезоне. Пыталась в нём "уважать старшего", и вообще - как человека с трагической судьбой. Потом просто ржала над фразами типа "Я - важный элемент!" haha
НО сейчас... сейчас ВСЁ.
Когда он ответил Бену "Спасибо, что доложил".... shok произошло то, что должно было произойти. Моё возмущение, долго и незаметно копившееся, наконец сорвалось с цепи, и только благодаря присутствию мамы я не разбила монитор нафиг.. я была просто в шоке.. долгое время вопила: angry "Что??! Что??! Доложил??!! Да как ты смеешь блеять ТАКОЕ Бену??!"
Потом начала изо всех сил избивать ни в чём не повинную подушку, представляя Локка...
Да какое право ты имеешь ТАК с ним разговаривать??! Да что ТЫ сделал для острова??!
Кто ты вообще такой, чтобы..?!! ВСЁ!!! За Бена РАЗОРВУ НАХРЕН!!!!
В общем, теперь в этой теме я с вами, господа осоБЕНные. Целиком и полностью. cool
 
Anok Воскресенье, 10 Мая 2009, 22:09 | # 33
Anok
:: Lost in Reality ::
Сообщений: 6490
Награды: 39
Репутация: 20
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
Винсента - у каждого есть своя дестени а то ошивается с блохами весь сериал

во дожили wacko Винсент - последняя надежда острова





Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их
 
Mrs_Linus Воскресенье, 10 Мая 2009, 23:35 | # 34
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
Сценаристы ООсят всех персонажей напрополую. Джек вот тот же самый...Сейчас вроде в норму приходит.
До этого сезона мне Локк даже нравился. (хотя в начале 5го сезона он мне тож нравился)) )





 
БуБЕНчик Понедельник, 11 Мая 2009, 00:05 | # 35
БуБЕНчик
:: Estoy aqui ::
Сообщений: 7406
Награды: 83
Репутация: 40
Замечания: 0%
Offline
Quote (-=Kate_from_Lost=-)
За Бена РАЗОРВУ НАХРЕН!!!!

ЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙ!!!! Так ему, ТАК!!!
Ходит только и всем мешает! Лезет ко всем со своими психоаналитическими дуревыми советами! Походил на курсы, переспал с теткой, которая их вела, и думает что он крутой аналитик?! Теперь за Бена принялся???? Еще таращится своими глазенками на него, а-ля "я тебя на сквозь вижу". Да это я тебя насквозь вижу, бильярдная башка! Как меня достали эти лица №1, 2, 3!!! А еще я вспомнила его из сна клер, в кошмаре, где она запускает руки в детскую крватку, а там кровь, и она орет. А Локк в том сне ей говорил про ребенка, а глаза у него были Черные полностью, как у нечисти! Нечисть в него вселилась! Какой он воскреший??? Он зомби! Упырь! Он же всех замочит сейчас, с Джейкоба начал, и пошел чесать!
Шмакозявистый Дымооок!!! Если б не он, Бен бы Локка уже в 3й раз попытался бы убить. Так нет же! На Локке даже царапинки не остается! Его проводом душили, а с шеей все в порядке. Как такое может быть?! Почему Бена все время бьют? Не за что ему расплачиваться, пусть Локка бьют! Выскочкам и кретинам должно доставаться по заслугам!
 
Anok Понедельник, 11 Мая 2009, 00:14 | # 36
Anok
:: Lost in Reality ::
Сообщений: 6490
Награды: 39
Репутация: 20
Замечания: 0%
Offline
Quote (БуБЕНчик)
Его проводом душили, а с шеей все в порядке. Как такое может быть?!

а потом ещё его вскрыли и забальзамировали, а он все равно воскрес...
и чего только Бен не додумался его кремировать? И в самолет его было бы удобней в урне пронести...





Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их
 
-=Kate_from_Lost=- Понедельник, 11 Мая 2009, 00:18 | # 37
-=Kate_from_Lost=-
:: In the Ocean of Life ::
Сообщений: 1954
Награды: 34
Репутация: 18
Замечания: 0%
Offline
Quote (БуБЕНчик)
Он же всех замочит сейчас, с Джейкоба начал, и пошел чесать!

Ага, это вообще капец!!! И типа остров специально сделал его лидером, чтобы он замочил духа острова??!! ОСТРОВ - САМОУБИЙЦА??!! Да бред это всё, бред!!! Дымко ошибся!.. Страшно ошибся, он ещё пожалеет о том, КАК он ошибся!..
Бен - настоящий лидер! Наш лидер! Испокон веков и до наших дней! В горе и в радости, и до скончания времён! Аминь.
 
Rage Понедельник, 11 Мая 2009, 00:24 | # 38
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (БуБЕНчик)
Не за что ему расплачиваться, пусть Локка бьют! Выскочкам и кретинам должно доставаться по заслугам!

Ха, йа думаю енто еще не конец.. запрягут нас в помощники по убиению астрального тела великого повелителя. Но чет мне кажется там-то все и повернется Ох, как страшно жить (ц). Есть в лагере спиртное вообще? biggrin Залпом для храбрости! Или Ричард уже все вылакал с перепуга, аж на речи распространяться не стал, йа думала он на своем египетском завещает, как во всех фильмах от переизбытка эмоций =))




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
БуБЕНчик Понедельник, 11 Мая 2009, 03:30 | # 39
БуБЕНчик
:: Estoy aqui ::
Сообщений: 7406
Награды: 83
Репутация: 40
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
йа думала он на своем египетском завещает, как во всех фильмах от переизбытка эмоций =))

Rage, Ричард от переизбытка эмоций на египетском мате скоро завещает. biggrin

А Локк, видимо, как старуха из Сказки о рыбаке и рыбке. Ему все мало. Бена подвинул - мало! Джейкоба убить - все равно мало! Сойер, который всё ныкал в свою палатку, и то лучше смотрится, чем Локк.
Бену надо натолкнуть Лысю на мысль, что мол надо Дымок убить... Вот енто буит шо-то...

Quote (Anok)
И в самолет его было бы удобней в урне пронести...

Я представила себе скачущую по острову урну, с открывающейся крышкой наподобие рта и голосящей: Я избранная урна! Поклоняйтесь мне!

В чем заключаются лидерские качества Локка? В чем его избранность? Чем он кому-то помог? Отдал почку? Это идиотство просто. Угробил Буна ни за что. А ваще хорошая позиция - сначала бросаться на шею новоявленному папаше, а сынку-то годков не мало... Затем отдавать почку с распростертыми объятиями, а когда накололи, опять бросаться в объятия с воплями: Папо, как же так? А когда из окошка выкинули, то... Короче, как Бен не может отделаться от Локка, так и папаня его не мог от него отвязаться. А потом столько лет спустя, Локк, затаив обиду, согласен убить отца, но делает это не своими руками, а руками Сойера. Ну и кто он? Трус? Этого слова мало...
Лучше бы оставили его старичком-лесовичком, бродящего по лесу где-то там, в сторонке. Все больше пользы бы было.

 
Sosiski Понедельник, 11 Мая 2009, 09:08 | # 40
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (БуБЕНчик)
В чем заключаются лидерские качества Локка

да в том что он ТУПОЙ хоспадебожемой! Уидмор был умный - его отправили на БЗ, Бен умный - тоже не подходит... а Лысый глуп как пробка... Остров то сказал, Остров это сказал, Остров икнул, Остров кушать хочет - Остров, Остров, Остров... Сам не в состоянии измыслить НИЧЕГО вообще... поэтому и шкерится по кустам постоянно - подсказки в тихушку получает, чего же ему дальше-то делать... angry





collecting dearies
 
Форум » Остаться в Живых » No More LOST » Mr. Proper Club (aka "Открути пятачок поросенку" (c))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz