ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kcolnhoj  
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Первый канал, 4 сезон
Первый канал, 4 сезон
Anok Четверг, 01 Января 2009, 20:10 | # 41
Anok
:: Lost in Reality ::
Сообщений: 6490
Награды: 39
Репутация: 20
Замечания: 0%
Offline
фотку миленькую выбрали wacko




Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их
 
Mellory Четверг, 01 Января 2009, 20:43 | # 42
Mellory
:: Уходящая в ночь ::
Сообщений: 2485
Награды: 34
Репутация: 24
Замечания: 0%
Offline
Quote (Kcolnhoj)
"Телесемь" с Майклом

омг...содержательно wacko
и скрин нашли какой-то прям...
но хоть что-то в нашей прессе)))
 
FatLip Суббота, 03 Января 2009, 13:23 | # 43
FatLip
:: Наблюдатель ::
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 18
Замечания: 0%
Offline
Первый канал запустил ряд графических роликов на подобие тех, что создавали американские коллеги изображениями (брошюрки). Но Первый канал решил пойти на большее - создать графические видео-ролики. Пока доступны 4 графических ролика: "Черный дым", "Знакомства", "Люк", "Джекоб".






 
Rage Суббота, 03 Января 2009, 23:15 | # 44
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Итак, голоса принцепи терпимы, ток Бен хриповат, а Абаддон нежен =)) И... зря они раскрывают интригу сл серий в промках. Сегодняшняя енто капец, повторюсь, но када мы смотрели момент где Локк тычет пушкой и говорит Гуд бай Бенджамин -- абц умно оборвало момент и мы с ума сходили от ожидания. ПК отожгли и показали всю сцену, ну так сказали б сразу кто спешал-чел на корабле, че мелоцича... Бред вобщем =)




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Hitch Воскресенье, 04 Января 2009, 21:46 | # 45
Hitch
:: ЗаБЛУМшая душа ::
Сообщений: 3548
Награды: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Offline
Rage, и не говори((




 
Anok Воскресенье, 04 Января 2009, 21:52 | # 46
Anok
:: Lost in Reality ::
Сообщений: 6490
Награды: 39
Репутация: 20
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
зря они раскрывают интригу сл серий в промках

фактически пол серии пересказали ... можно одни промки смотреть и быть в курсе событий... <_<
интрига умерла в муках





Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их
 
FatLip Понедельник, 05 Января 2009, 12:10 | # 47
FatLip
:: Наблюдатель ::
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 18
Замечания: 0%
Offline
Quote (Kcolnhoj)
Вчера пыталась, но тщетно =)

Я с бабушкой пока нормально смотрю, вот только смеюсь, как они переводят, так как текст практически наизусть помню (английский).
Очень расстроила озвучка Дениэла. Первый канал сделал из "сумашедшего" физика в забывчивого тормоза, т.е. типо он не мямлет, а забывает, что хочет сказать.... да и голос вообще не подходит.
Все-таки голос у Локка изменили... и в худшую сторону.
Майлз, Шарлотта, Наоми - единственная нормальная озвучка (но не перевод).
Голос Джека мне всегда не нравился, вот Сойера пока нормально озвучивали (даж перевод почти попадал под оригенал, т.к. не многословен персонаж в 4 сезоне).
Quote (Anok)
интрига умерла в муках

Я ещё удивляюсь, почему они не сразу сказали, кто шпион на корабле... да можно было сразу сказать, что придется перемещать остров) По-моему получилась бы "отличная" промка на следующий эпизод))))





 
Anok Понедельник, 05 Января 2009, 12:24 | # 48
Anok
:: Lost in Reality ::
Сообщений: 6490
Награды: 39
Репутация: 20
Замечания: 0%
Offline
Quote (FatLip)
Я ещё удивляюсь, почему они не сразу сказали, кто шпион на корабле... да можно было сразу сказать, что придется перемещать остров

это ещё впереди smile скажут обязательно





Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их
 
Hitch Понедельник, 05 Января 2009, 14:40 | # 49
Hitch
:: ЗаБЛУМшая душа ::
Сообщений: 3548
Награды: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Offline
FatLip, ну что ж ты так сурово? Интрига кэшна теряется но вроде still alive. Ну... на капельнице по крайней мере:) Не знаю, по моему из Майлза сделали какого то неврастичного шизика, а для Шарлотты слишком молодой голос подобрали, да и не хватает мне английского акцента))))) Не знаю как я раньше это дело мог смотреть(начал интересоваться лостом ещё 2005 просто) а теперь зажрался походу:)




 
Mellory Понедельник, 05 Января 2009, 21:00 | # 50
Mellory
:: Уходящая в ночь ::
Сообщений: 2485
Награды: 34
Репутация: 24
Замечания: 0%
Offline
Quote (Kcolnhoj)
Не знаю, как кто... но я уже не могу смотреть на 4 сезон))) Вчера пыталась, но тщетно =)

я могу, но не до конца)) или с конца)) Мама говорит "даже я наизусть уже это знаю, скока можно.."
Quote (FatLip)
Я с бабушкой пока нормально смотрю,

и я с бабушкой)) Правда бабушка все еще на первом сезоне и ТНТ... Зато сегодня она узнала странных типов у меня на десктопе))
Quote (FatLip)
да можно было сразу сказать, что придется перемещать остров)

да у них колесо во всех рекламах крутится..разве что о его функции они не сообщили, но до этого уже недалеко))
 
zauberer Понедельник, 05 Января 2009, 23:39 | # 51
zauberer
:: Форумный КролиГ ::
Сообщений: 2331
Награды: 42
Репутация: 31
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mellory)
да у них колесо во всех рекламах крутится..разве что о его функции они не сообщили, но до этого уже недалеко))
представляю себе картину" фанаты которые не видели 4 сезон в январе, смотрят вздыхаю какждый о свом любимце, а в конце когда Бен будет перемещать остров все как один скажут-ТАК вот что это за колесо в рекламе было")))





Бенджамин Лайнус в Ролевой
Правила и Новости Ролевой
 
Bens_girlfriend Вторник, 06 Января 2009, 22:20 | # 52
Bens_girlfriend
:: MUSE ::
Сообщений: 7238
Награды: 44
Репутация: 42
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mellory)
да у них колесо во всех рекламах крутится..

и на мой взгляд очень здорово придумали!







 
Anok Суббота, 10 Января 2009, 08:43 | # 53
Anok
:: Lost in Reality ::
Сообщений: 6490
Награды: 39
Репутация: 20
Замечания: 0%
Offline
Просто выпала, когда услышала что Уидмора озвучивает тем же голосом, что и Локка... wacko Это ж надо было так опошлить образ главного злодея Лоста biggrin




Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их


Сообщение отредактировал Anok - Суббота, 10 Января 2009, 13:37
 
St@ff Суббота, 10 Января 2009, 12:14 | # 54
St@ff
Grand Member
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Offline
Вот какой ----- переводил 5 серию?! 1 канал вчера меня окончательно убил, может им свою помощь предложить?
Не, лучше им перевод от lostfilm пришлю, а заодно и верёвку с мылом crazy







Хочу жить вечно. Пока получается....
 
Mellory Суббота, 10 Января 2009, 15:22 | # 55
Mellory
:: Уходящая в ночь ::
Сообщений: 2485
Награды: 34
Репутация: 24
Замечания: 0%
Offline
Quote (Anok)
Просто выпала, когда услышала что Уидмора озвучивает тем же голосом, что и Локка...

они и Кристиана , по-моему, уже озвучивали тем же, что и Локка. А может, и не его, уже не помню, но два или три человека с одной озвучкой там точно были в сезоне в 1-2 wacko
Quote (Anok)
Это ж надо было так опошлить образ главного злодея Лоста

ггг)) им зарплаты не хватит, столько озвучивальщиков содержать biggrin
 
FatLip Суббота, 10 Января 2009, 16:12 | # 56
FatLip
:: Наблюдатель ::
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 18
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mellory)
им зарплаты не хватит

ну что вы так напали на Первый)))... лостфильм тож использует пару человек на перевод и озвучку всего исполнительного состава сериала. Зато у Первого качественный перевод, наложение фона, голоса, эффектов, полное руссифицированние текста.
Весь минус - это перевод и подборка голоса к персонажам... а вы раздуваете эти отрицательные стороны в огромном масштабе. Надо дать должно, что ваще кто-то взялся за официальный релиз сериала в России.





 
Mellory Суббота, 10 Января 2009, 16:57 | # 57
Mellory
:: Уходящая в ночь ::
Сообщений: 2485
Награды: 34
Репутация: 24
Замечания: 0%
Offline
Quote (FatLip)
ну что вы так напали на Первый)))

надо же на кого-то нападать))) На Лостфильм как-то в этом плане неудобно, все к нему привыкли,да и благодаря Лостфильму многие из нас открыли для себя Лост и еще кучу хороших сериалов.. Просто по определению хочется сказать ,что ПК со своим, пусть даже качественным переводом (если бы он был, конечно, качественным) - отстой)))
Quote (FatLip)
Зато у Первого качественный перевод,

Quote (FatLip)
Весь минус - это перевод

эммм)) Минус или плюс?)))
Может быть, он и реально лучше адаптирован ,и более качественный. Ну не знаю)) Просто как-то это все искусственно звучит, у меня такое ощущение...
 
Rage Суббота, 10 Января 2009, 18:33 | # 58
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (FatLip)
Зато у Первого качественный перевод, наложение фона, голоса, эффектов, полное руссифицированние текста.

У них такой перевод на все сериалы помница, качественный, йа ''Офис'' как-то видела летом... уши мои бы ентого не слышали. Подгонять текст под мимику естестн важно, но мы не в кинотеатре сидим и лично для меня минус - отсутствие оригинальной дорожки. Возможно енто потому что йа тв не смарю вообще и привычные для других голоса -- мне смазывают весь полный цикл работы их студии звукозаписи.

Quote (FatLip)
Надо дать должно, что ваще кто-то взялся за официальный релиз сериала в России.

Да, до ПК дошло быстрее чем до ТНТ, что все енти душераздирающие игтриги про цыган, кресьянок или обманутых миллионерами девиц собирают аудиторию далеко не молодежную...

Quote (Mellory)
искусственно звучит

У половины материла нет интонации вообще, нет настроения - убедилась еще со второй серии =( (тока тяжелые вздохи)
Вернемся к тому ж 'Офису' -- ситкому -- где нотки голоса собстна важная вещь))





There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Bens_girlfriend Суббота, 10 Января 2009, 19:34 | # 59
Bens_girlfriend
:: MUSE ::
Сообщений: 7238
Награды: 44
Репутация: 42
Замечания: 0%
Offline
Quote (FatLip)
Весь минус - это перевод и подборка голоса к персонажам...

угу, я не понимаю у них есть все возможности, неужели так трудно подобрать каждый голос для каждого персонажа? Пока им удался только Сойер. А вот Шарлотта с добрым голосочком меня просто убивает: "Здрасте" biggrin







 
FatLip Суббота, 10 Января 2009, 19:42 | # 60
FatLip
:: Наблюдатель ::
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 18
Замечания: 0%
Offline
Quote (Bens_girlfriend)
неужели так трудно подобрать каждый голос для каждого персонажа?

ну тяжело найти в наше время таких людей на телевидении, а отлавливать с улицы людей - будет не выгодно, кто спонсирует релиз сериала в России.
Quote (Mellory)
эммм)) Минус или плюс?)))

в первом случае я имел ввиду звуковую озвучку))
Quote (Rage)
не в кинотеатре сидим и лично для меня минус

а чтобы полностью не искажать оригенальный перевод, следует учить английский разговорный и смотреть англоязычные версии))
Quote (Bens_girlfriend)
вот Шарлотта с добрым голосочком меня просто убивает: "Здрасте"

Да и её реальный голос (оригенал-английский) меня также убивает)) Да хочется её ваще убить ап стенку)





 
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Первый канал, 4 сезон
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz