Главная » 2010 » Июль » 30 » Уикэнд “Любовных писем”
28 Марта 2024, в категории michael emerson: другие проекты
Просмотры: 918
Залог счастливого брака похож на залог успешной карьеры актера: принимайте победы с присущей благодарностью, а поражения расценивайте как побочные обстоятельства (но не наоборот).

Майкл Эмерсон и Керри Престон знают толк в этой истине. В эти выходные супружеская чета станет венцом художественной программы в Чарльстоне (Южная Каролина). 33ий театральный сезон откроют "Любовные письма” Альберта Гурнея, читать которые на пару актеры решили исходя из принципов удобства.

Эмерсон Престон"Играть вместе с Майклом всегда было очень легко. Можно оставить позади все, казалось бы, мелочи, над которыми приходится пыхтеть, работая с посторонним человеком. Например, пропадает нужда выстраивать доверие,” говорит Престон.

"Мы не так уж и часто пересекаемся в профессиональной жизни. "Любовные письма” заинтересовали меня отчасти потому, что вторая половина проекта находится в хороших руках и мне не нужно переживать об этом. Не нужно тратить драгоценное время, чтобы узнать друг друга, и можно сходу браться за дело. К тому же, Керри не уступает в эмоциональной доступности ни одной из других актрис, с которыми мне приходилось работать за долгие годы на сцене,” добавляет Эмерсон.

Два месяца в пост-LOST течении, и по завершении этого выступления в Южной Каролине актер продолжит наслаждаться оставшейся частью лета. "Я старался расслабиться, немного залечь на дно. Но я держу нос по ветру.”

Театр на Док Стрит откроет свои двери в эту субботу, а это значит, что будни принесут нам надежду на дополнительные материалы и фотографии от vip публики с большого мероприятия.

Всего комментариев: 2
Story
31 Июля 2010 | 11:30 Спам
Quote (Sosiski)
ты гений, друх

Quote (namaste)
да

йа обожаю их..)))

30 Июля 2010 | 21:57 Спам
Да уж, действительно, не отдыхается Майклу wacko
неугомонный наш
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz