Главная » 2010 » Январь » 30 » Сцена из 6.01 - LA X *Спойлеры*
26 Апреля 2024, в категории michael emerson: видео
Просмотры: 984


Масштабная промоушен акция финального сезона стартовала, и в сети появилась первая сцена из премьеры! Для тех, кто внимательно следил за спойлерами в течение осени, ее содержание не было неожиданностью. С легкой (хотя и окровавленной) руки Джульетт, появилась альтернативная реальность, где самолет Ошеаник 815 никогда не попадал на остров, Джек воспользовался добротой стюардессы и получил еще бутылочку of vodka, Роуз дождалась Бернарда из туалета, и остальные пассажиры добрались до дома живыми и здоровыми. 

Однако давайте подробнее рассмотрим обе сцены и попытаемся найти различия, которые, безусловно, есть:

1. Мы видим Джека, который смотрит в иллюминатор. Его волосы явно длинне, чем они были, когда он садился в самолет полчаса назад, т.е. в 1 сезоне :)

2. Синди вручает ему лишь одну бутылочку, а не две. Вторую бутылочку Кейт использовала, когда зашивала Джека. В попытке перелить содержимое бутылочки в стакан, он проливает все. Таким образом, ему не удается закончить эпопею с выпивкой и он не встает со своего места.

3. Чарли не пробегает мимо.

4. Роуз говорит, что «обычно так бывает», что помогает Джеку расслабиться. В отличие от пилотной серии, она не нервничает сама.

5. Попав в зону турбулентности, самолет хоть и трясет, но сумки остаются на своих местах, а люди не летают по салону. Затем все прекращается.

Всего комментариев: 4
Kcolnhoj
31 Января 2010 | 09:23 Спам
Quote (Sosiski)
вот об этих двух бутылочках

сколько счастья в этом лице)))))))))
Sosiski
30 Января 2010 | 18:42 Спам
Quote (geomong)
О какой это второй бутылочке идёт речь??

вот об этих двух бутылочках wacko
geomong
30 Января 2010 | 18:04 Спам
Quote (Kcolnhoj)
2. Синди вручает ему лишь одну бутылочку, а не две. Вторую бутылочку Кейт использовала, когда зашивала Джека. В попытке перелить содержимое бутылочки в стакан, он проливает все. Таким образом, ему не удается закончить эпопею с выпивкой и он не встает со своего места.

О какой это второй бутылочке идёт речь?? Ведь в первом сезоне Джек обнаруживает бутылочку водки "Дождь" и кладёт себе в правый карман пиджака, а позже, когда находит нитки для раны, достаёт её же и бросает на песок подле себя..
AmazonSoul
30 Января 2010 | 12:50 Спам
У меня тут закралась страшная мысль: а что если правда самолет никогда не упадет на остров => Джека не будет на острове => он не сделает Бену операцию... О боже, не думать, не думать!!!
Это конечно я напридумывала, ждем премьеры biggrin
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz