Главная » 2011 » Апрель » 1 » PEOPLEPets о чете собаколюбов
28 Марта 2024, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1225
Emerson, Preston and ChumleyКогда Майкл Эмерсон попрощался с LOST, он также сказал "алоха” Гавайям - острову, который был для него домом на протяжении практически пяти лет. Светлая сторона истории заключается в том, что расставание с райским уголком позволило актеру и его супруге, Керри Престон, сказать новое "алоха” (прим. Rage – в значении приветствия) – на этот раз домашнему питомцу!

Супружеская чета наконец-то смогла взять себе щенка, не волнуясь из-за муторных правил о карантине, распространяющихся на транспортировку животных на знаменитый остров. Мордашку пушистой породы, смесь мальтийской болонки и пуделя, назвали Чамли. Актеры приобрели питомца (сейчас уже двухгодовалого) меньше десяти месяцев назад через приют домашних животных A Dog's Life Rescue в Лос-Анджелесе. "Я очень сильно влюблена в эту собаку,” призналась Престон на недавней церемонии The Genesis Award, проводимой Обществом защиты животных США. "Он очень серьезен. При этом любит спать в обнимку.”

Престон, Эмерсон и Чамли, названный в честь "бара шепота” в Нью-Йорке, стоящего со времен сухого закона,  теперь учатся делить время между Лос-Анджелесом и этим самым Нью-Йорком. Компактность питомца оказывается наруку среди улиц большого города. "Он весит меньше 4 кг,” говорит Керри. "В Нью-Йорке у нас скромная квартира, да и кому нужна огромная собака в занятом городе.”

Когда актеры заняты работой, Чамли, опять же, благодаря своим маленьким размерам, может путешествовать с одним из хозяев  по местам съемок. Пускай он и был взят из приюта,  креативность питомец перенял от новых "родителей”. "Мы зовем его цирковой собакой, потому что он взял в привычку вставать на задние лапы каждый раз, когда хочет угощения,” говорит супруг. "В приюте его этому не учили – будто это врожденное.”

Всего комментариев: 4
TanyaEmerson
26 Мая 2011 | 18:20 Спам
Даа, к сожалению Майкл свой шанс упустил... cry
Sosiski
04 Апреля 2011 | 20:42 Спам
Пральна.. Поздно уже думать, а ты Хитч, думай о своих детенышах лучш biggrin Там люди с головой - если нет - значит не нужно cool
Hitch
04 Апреля 2011 | 16:21 Спам
Собачки эт конечно хорошо, но о ребятишках то чего не думает, а? sad
Story
01 Апреля 2011 | 20:58 Спам
"Он очень серьезен. При этом любит спать в обнимку.”[i]

Прям как про Майко сказано haha flirt

Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz