Главная » 2017 » Декабрь » 10 » Отрывки из декабрьского интервью с Майклом Эмерсоном
27 Апреля 2024, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1457
На днях актер дал интервью изданию Smashing Interviews Magazine. Говорили в основном о его новой роли антагониста в сериале «Стрела», театральных отжигах в «Моцарте в Джунглях» телеканала Amazon и сериальных марафонах. Далее выдержки.
 
Мелисса Паркер: Вы нынче очень заняты на телевидении, Майкл. Давайте сначала поговорим о «Стреле». Чем вас заинтересовала роль Кейдена Джеймса?
Майкл Эмерсон: Продюсеры видели меня в других сериалах и решили, что я неплохо подойду на роль злодея в их вселенной. Мы несколько раз возвращались к этой идее последние пару лет, но время казалось неправильным. Я сказал им, что буду доступен, как только сойдутся все звезды. Они согласились. И вот я уже работал в Ванкувере, в действительно хорошей компании людей. Я должен сказать, что канадцы в большинстве своем добрейшие люди.
 
Вы снова играете компьютерного гения. Сначала Гарольд Финч в Person of Interest, а теперь злодей Кейден.
Да. Он как обратная сторона монеты мистера Финча. Словно его злой брат-близнец.
 
Проходит пара дней и вам приходится переключиться со злодея на эксцентричного коллекционера классической музыки для «Моцарта в Джунглях». [Смеется]
[Смеется] Эта роль доставила мне уйму радости! Она вернула меня в театральные деньки, когда я в основном играл в комедиях, был чрезвычайно глупым или вычурным на сцене. Мне очень понравилось. И сам персонаж оказался весьма увлекательным. Иногда неплохо прибавить театральности или выбраться из скорлупы, сделать что-то противоположное тому, с чем вас ассоциируют зрители.
 
Что вы можете рассказать мне про этого Мортона Нортона?
Замечательный персонаж. Живет в огромном старом особняке, похожем на дом семейки Адамс. В каждой комнате у него расставлены наистраннейшие музыкальные реликвии: обрезанные ногти, окурки, откусанный бублик. Все они связаны с известными композиторами, дирижерами или музыкантами. [Смеется] Я не знаю, как описать его. Он одержим композитором эпохи Возрождения по имени Джезуальдо. Он ухаживает за собой и одевается так, словно живет в 16 веке. Больше мне ничего нельзя рассказывать, но вы узнаете Мортона, когда увидите его. [Смеется]
 
С кем вы работали в «Моцарте»?
С Гаэлэм, с Лолой Керк и Адиной Версон, которая играет сестру Моцарта. Она была в шоу «Indecent» на Бродвее. Целая куча отличных актеров, да и в гости часто приходят уважаемые музыканты. Так что, было интересно. Я был в сцене с Джоан Джетт, черт подери! Даже не знаешь, что можно сказать Джоан Джетт, кроме «Рад познакомиться». [Смеется]
 
Мортон Нортон играет на каком-то музыкальном инструменте?
Не знаю. Посмотрим. Я был пока только в паре эпизодов. Я знаю, что он ведет свой личный хор и посещает с ними всякие вечеринки. Они прибывают на тусовки так, словно только вышли из кареты, а на дворе 1599 год. [Смеется] Все весьма глупо, но очень весело.
 
До получения ролей вы смотрели «Стрелу» или «Моцарта»?
Я видел пару эпизодов «Стрелы». Мне понравился дизайн и внешний вид шоу, осязаемый и мрачный мир. Мне нравятся такие вещи, что-то похожее на «Возвращение Темного Рыцаря», эдакий супергеройский нуар. А «Моцарта» я не смотрел. Судя по всему, правильно. Я пришел и предоставил им яркий и вычурный подход к новому для меня персонажу, что их немного удивило, но затем привело в восторг. Я надеюсь. [Смеется]
 
Вы хотите снова сниматься в основном составе?
Я уверен, что увижу несколько сценариев для пилотов этой зимой. Я проходил пробы для парочки в прошлом году, но как-то не сложилось. И слава богу. Я был рад немного отдохнуть после двух эфирных сериалов, которые занимали все мое время. Обычные каналы запрашивают очень много эпизодов и отнимают большую часть года от твоей жизни. Поэтому я доволен, что успел отдохнуть после Person of Interest. Мы с женой купили квартиру, у меня была уйма времени, чтобы купить мебель и навести марафет.
 
Вы гостили в ее сериале «Когти», верно?
Да, верно. У меня вышел хороший год крайностей в гостевых ролях. [Смеется] Я играл крайне опасного хиппи-наркобарона с юга. [Смеется] У меня была борода, длинные волосы, сандалии и футболка с эффектом «варенки». И меня убили в конце сцены. Более совершенно и быть не могло.
 
Вас чаще узнают на улице из-за LOST’a или Person of Interest?
Люди подходят постоянно. Перед нашей встречей я ездил в центр за ботинками, а сэлфи ожидали меня как на платформе, так и на улице. И всегда интересно догадываться, поклонником чего является человек. LOST или PoI? Иногда ко мне подходит молодежь и говорит: «Я обожаю вас в ‘Пиле’». Знаете, первая «Пила»? Которую я пытаюсь забыть уже 13 лет. [Смеется]
 
Что вы с Кэрри марафоните?
Дайте подумать. Мы обожаем «Мир Дикого Запада». Сейчас догоняем «Охотника за разумом». Отличный сериал. Сюжет разворачивается не так, как вы рассчитываете. Он не про какого-то индивидуального серийного убийцу, а про изобретение самого термина «серийный убийца». История основана на реальных событиях в подразделении ФБР. Интересное шоу. Там играет наш знакомый Джонатан Грофф и Анна Торв, которую все помнят по сериалу «Грань».

Всего комментариев: 14
Li
18 Декабря 2017 | 18:23
Я хотела что-то написать в комментарий, но потом меня отвлек прекрасный смайлик Rage biggrin Он так идеально отражает грядущее biggrin Но это я отвлеклась, в любом случае спасибо за перевод, до Моцарта совсем чуток осталось.
Rage_
15 Декабря 2017 | 22:07
Цитата crow ()
забыла, как его.

Instinct.
crow
15 Декабря 2017 | 21:48
Жду бублики и кареты cool Стрела ни о чем, даже спросить ничего кроме "как получили роль" не выходит. Вон на CBS еще какой-то процедурал нью-йоркский будет скоро, забыла, как его. Даже там погостить круче было бы.

PS. не надо о наболевшем.
promiseland
15 Декабря 2017 | 19:45
Цитата Rage_ ()
наболевшее

Блин, да. sad Эх... ладно, будем запивать горе, праздник поэтому и рядом.
Rage_
15 Декабря 2017 | 12:39
Цитата promiseland ()
Из них можно было бы прикольную радужную картинку к Новому году сделать :))

Она уже сделана. И боюсь, рецепт новогодней картинки в этот раз: наболевшее+трендовое.
promiseland
13 Декабря 2017 | 23:19
Цитата
Даже не знаешь, что можно сказать Джоан Джетт

Можно сказать: I love rock'n'roll, бэйби. cool

Классные выдержки, спасибо. Побольше бы инфы про Мортона. Фоток бы, правильно Имп говорит :)) Из них можно было бы прикольную радужную картинку к Новому году сделать :))
bullet
12 Декабря 2017 | 15:09
Понятно, в "Моцарте" Майкл будет отрываться. cool
Спасибо за интервью, Rage, буду очень ждать.
tornado-homo
11 Декабря 2017 | 22:57
За перевод спасибище!
Цитата Rage_ ()
Они прибывают на тусовки так, словно только вышли из кареты, а на дворе 1599 год. [Смеется] Все весьма глупо, но очень весело

хочу!
biggrin
7tapes
11 Декабря 2017 | 18:50
Цитата Rage_ ()
вовремя спросила.

Ой, спасибо за информацию. А то я думала, что только мне неизвестна дата. Я вещун!
Rage_
11 Декабря 2017 | 18:41
7tapes, вовремя спросила. 15 минут назад Amazon выложили дату премьеры. Старт сезона 16 февраля 2018, а уж в каких эпизодах наш товарищ будет – это пока неизвестно.
7tapes
11 Декабря 2017 | 18:34
Да когда же уже этот "Моцарт в джунглях"? Rage, не объявляли? А то невтерпеж уже. tongue
Имп
11 Декабря 2017 | 11:45
Ну, Стрела рядом с нуаром даже не стояла, но сказать же что-то приличное нужно. biggrin Очень интересно про Моцарта, хоть бы промо-фоточек показали, а то уже какой месяц и все на словах только.

Цитата
догоняем «Охотника за разумом».

Хм, все его смотрят что-то. Нужно будет глянуть.
namaste
11 Декабря 2017 | 00:32
Цитата Rage_ ()
Я видел пару эпизодов «Стрелы». Мне понравился дизайн и внешний вид шоу, осязаемый и мрачный мир. Мне нравятся такие вещи, что-то похожее на «Возвращение Темного Рыцаря», эдакий супергеройский нуар.

LIAR!
dekoddik
10 Декабря 2017 | 21:25
Цитата Rage_ ()
наистраннейшие музыкальные реликвии: обрезанные ногти, окурки, откусанный бублик.

Так, я уже жду. biggrin

Цитата Rage_ ()
Я играл крайне опасного хиппи-наркобарона

Видел где-то отрывок, 40 секунд марихуаны. biggrin

Спасибо за интервью, Rage.
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz