Главная » 2010 » Август » 4 » На сцене Чарльстона
29 Марта 2024, в категории michael emerson: другие проекты
Просмотры: 974
На сцене Чарльстона

Выходные в Южной Каролине. Два дня назад феерической программой здесь отмечали возобновление работы старейшего театра в штате, театра на Док Стрит. Венцом субботнего вечера оказалось выступление Майкла Эмерсона и Керри Престон с "Любовными письмами” Гурнея и, конечно, наличие в обилии заполненного черничной водкой, прошутто и арбузными палочками буфета.

На протяжении нескольких недель публика с предвкушением ожидала этих чтений и, судя по отзывам, никто не остался разочарованным.

Эмерсон и Престон поднялись на сцену, держась за руки. Они сели по разные стороны длинного стола и открыли свои сценарии, чтобы наконец-то донести до гостей эмоциональную историю о переписке двух влюбленных по Альберту Гернею. Слова здесь излишни – это было завораживающее исполнение, за которое актеры и были награждены бурными стоячими овациями. "Превосходные ощущения! Я даже прослезился,” отметил один из гостей на афтерпарти.

По завершении чтений, художественный руководитель театра, Мерибет Кларк, провела небольшую панель с актерами (первые фото смотрите далее). Не успев ответить на наболевшие вопросы из зала, супружеская чета вновь оказалась окружена гостями, собравшимися уже на vip-коктейли. Излюбленной темой обсуждения было телевидение: "Какого это - наблюдать друг друга на плазменном экране?” или "Что бы случилось, попади ‘Настоящая Кровь’ на потерянный Остров?” Каждый терпеливо ждал своей очереди для личной встречи с актерами, обмена любимыми моментами из LOST’a и True Blood и взятия фото.

Всего комментариев: 1
tornado-homo
04 Августа 2010 | 19:30 Спам
Эх,всё таки зависть плохое чувство. Теперь бы себя в этом убедить.
Марка на заднем плане симпотишная.
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz