Главная » 2008 » Январь » 21 » Интервью с Майклом Эмерсоном. Часть 1
24 Апреля 2024, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1315

Он – самый ужасающий манипулятор на телевидении. Лидер группы, так называемых «Других» Бен Лайнус был постоянной угрозой и главным противником оставшихся в живых с рейса Oceanic 815. Но больше про Бена расскажет Майкл Эмерсон, актер, дважды номинированный на премию Эмми за роль, с которой он вернется на канале АВС, 31 января уже в 4 сезоне LOST.

«Я думаю, зрители не полностью представляют Бена, или имеют не правильное представление о нем» говорит Эмерсон. «Он может быть намного большим, не просто монстром. Думаю, этот персонаж будет повторно изучен в шоу и люди начнут относиться к его поступкам более снисходительно».

Однако, это лишь предположение, потому как Майкла Эмерсона, так же как всех остальных участников шоу создатели оставили в полной неопределенности относительно того, как именно развернутся события в заключительных 48 эпизодах.

16 января интервьюируемый находился дома, где пережидал Голливудскую Забастовку писателей и где рассказал нам о своей роли в LOST, как о феномене современной культуры. Кстати, его голос по телефону столь же зловещий, как и голос Бена, так что держите в памяти этот факт, когда будете читать дальше :-)

Поздравления от штата Западной Пенсильвании, где многие из нас взволнованы наступающей премьерой 4 сезона LOST.
Да, я тоже заинтригован. Прошло столько времени с тех пор, когда мы снимали этот эпизод.

Насколько сложно это для вас, вживаться и выходить из образа? Когда режиссер командует «Стоп!», вы сразу же обратно становитесь Майклом Эмерсоном или несколько минут прибываете в мистическом образе Бена?
Я пытаюсь удостовериться, что моя работа завершена. Когда вы становитесь пожилым актером, как я, то продолжать играть вне камеры становится довольно тяжело. Однако я всегда восхищался теми актерами старой школы, которые могут играть в шашки, а когда подойдет их черед говорить, они моментально возвращаются в образ.

Сколько в характере Бена было прописано авторами и сколько привнесено вами?
И они, и я импровизировали. Просто они знали, что нужен кто-то, кто столкнется лицом к лицу с той бедственной ситуацией, возникшей в шоу.

Вы приступили к съемкам во втором сезоне LOST. Каковы были ваши первые впечатления?
Мы всегда любили сериал в нашем доме. Я должен сказать, что моя жена поклонница шоу, так что она была счастлива, когда я получил роль, как приглашенный актер. Конечно, позже и она получила свою эпизодическую роль, так что мы теперь вполне «потерянная» семейка.

Как повлияла забастовка сценаристов на 4 сезон?
Мы отсняли 8 из 16 эпизодов, таким образом, половина сезона готова. Канал АВС надеется закончить сезон, но если забастовка продолжится, то они вынуждены будут искать пути, при которых АВС будет рассматривать что-то еще.

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать |Цитировать|

Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz