Главная » 2008 » Январь » 19 » Майкл Эмерсон о 4 сезоне LOST'a
29 Марта 2024, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1353

Глаза.

Это первая вещь, на которую вы обращаете внимание, когда вы смотрите на Майкла Эмерсона, обладателя Эмми, кто сейчас играет зловещего Бена, лидера Других, на шоу LOST.

Его взгляд, привлекает ваше внимание. Он пронизывает вас, как гипноз.

Так как 4 сезон LOSTa вернется 31 января, то я решил встретиться с Майклом и побеседовать о премьере, узнать больше о флешфорвардах и понять, почему ему всегда достаются такие отрицательные роли. Вот мой список вопросов/ответов.
Вопрос: Что вы делали в свободное от съемок время?
Сидел дома, это всегда приятно в декабре. Это было как длинные Рождественские каникулы, или свободное от школы время. Но вот наступил новый год и я думаю "Что я буду делать дальше? Когда снова буду зарабатывать? Я ведь не могу взять работу сейчас. В любой момент может позвонить телефон и меня заберут на Гавайи."

Вопрос: Что вам сказал канал ABC о новом сезоне?

Мы никогда не слышим что-то напрямую от работодателей. Все что я знаю, это то, что канал все еще надеется закончить проект. Они говорят, что может наступит долгожданная дата в марте, когда они объявят о том, что сезон придется оборвать.

Вопрос: Как вы думаете, забастовка сильно подействует на показ?

У нас есть 8 отличных эпизодов. Популярность шоу такая же, и не будет меньше чем в 3 сезоне, уж поверьте мне. Сезон напряженный, мрачный, кровавый, основанный на новой фишке, введенной в конце 3 сезона.

Вопрос: Что вы можете сказать про новый сезон, что станет с Беном?

Самое главное, это то что никто больше не имеет дома. Лагерь выживших уничтожен, Другие оставили свои дома. Все мы на ногах, блуждаем по острову, как группы переселенцев. Совсем не понятно, кто теперь лидер и что за миссия нам предстоит. Что касается Бена, то он вообще остался без поддержки. Но события будут разворачиваться вокруг него довольно интенсивно, и все благодаря его остроумию. К тому же его периодически будут шпунять из угла в угол. Так же есть несколько новых, загадочных персонажей, которые вам понравятся, они интересны.

Вопрос: Сколько новых персонажей появятся в шоу?

Я видел 4 или 5 актеров, которые постоянно были на площадке, тем более у меня были сцены с некоторыми из них. Их персонажи довольно серьезные и опасные.

Вопрос: Флешфорварды правда ошеломили нас в том сезоне. Говорят, что их включат в новый сезон тоже..

Да. Это действительно здорово. Мои последние страницы в финальном сценарии 3 сезона даже были вырезаны, они были в секрете от тех, кто не принимает участие в финальной сцене. Только потом, когда я увидел серию, я был в шоке.

Вопрос: Первоначально предполагалось, что вы будете участвовать в нескольких эпизодах, но ваш персонаж так заинтриговал всех, что вас ввели в основной состав. Как это вышло?

Это было постепенно. Если бы они с самого начала позвонили мне и сказали, что я нужен им как постоянный актер, я бы был в раздумьях. Но я решил, что мне подвернулась небольшая работа, и они забрали бы меня на Гавайи на пару недель, и потом я бы вернулся домой и снова искал работу. Сначала это были 3 эпизода, потом 6. Затем 8 или 9, и я уже не думал, что вернусь домой. И затем, они сделали меня постоянным персонажем, ведь я все равно появлялся почти в каждой серии..

Вопрос: Как вы видите Бена? Он хороший или плохой? Мы неправильно его понимаем?

Я думаю, он неправильно воспринимается окружающими. Я всегда думаю, что в конечном итоге обстоятельства повернутся так, что он окажется даже большим героем, чем мы думали. Он находится посреди двух огней, но мы не знаем кто враги. И пока не узнаем, не поймем, что он защищает, мы не сможем его осудить. Если Бен является единственным, стоящим между людьми и уничтожением, то мы простим его, ведь тогда он не просто диктатор на острове.

Вопрос: Вы постоянно играете отрицательных героев. Как это вышло?

Это загадка для меня. Это только на телевидении. Все остальное время я играл смешных парней и немного нелепых. Я не понимаю, кто там решил, что злодеем нужно сделать человека, совеем на него не похожего. Им, наверное, нравится сбивать людей с толку. Но, как долго можно играть по этой линии? Каждый знает чего ожидать.
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать |Цитировать|

Всего комментариев: 1
Bens_girlfriend
19 Января 2008 | 18:40 Спам
Милая статейка.
Хоть в декабре он дома отдохнул happy
ну когда бунтарства авторов кончатся!!!
Осталось только фанатам скидыватся им на з/п или вешаться...
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz