Главная » 2008 » Январь » 12 » Майкл Эмерсон о 4 сезоне
19 Апреля 2024, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1372
Что поведает нам будущее о судьбе 4 сезона? Эта забастовка писателей уже убила все надежды фанатов, о том, что сезон все-таки будет полным. Но с уверенностью можно сказать, что 8 эпизодов все-таки лучше чем ничего. Пока 31 января приближается, фанаты начинают уделять меньше внимания забастовке, а предвкушают премьеру. Мы имели возможность о многом поговорить с Майклом Эмерсоном [Бен Лайнус], например, о забастовке, о премьерном сезоне, и о странных героях. Как обычно, Эмерсон не разочаровывал нас своими философскими речами. Теперь, если бы он только мог вызвать маленького Бена Лайнуса и вступить в переговоры с писателями.  

 

Увидим ли мы больше чем 8 эпизодов с Беном этой зимой? Ведь конца забастовки пока не видно.

 

Я действительно не задумывался над тем, что мы можем пустить меньше половины  сезона, но теперь, это наверное возможно. Но, если бы забастовка кончилась, мы разве не пошли и не отыграли бы 9 эпизод?

 

Сейчас существует очень много мнений о дате начала съемок…

 

Да, и продюсеры будут вынуждены находить общий язык с актерами, которые уже запланировали работу на лето.

 

Мы правда стараемся не думать об этом. Только одна проблема: кажется, что что-то случится с перспективой канала ABC, который  придерживается обещания  об отсутствии повторов.

 

Я думаю, что вы правы, но в то же самое время, эта неугомонность, сопровождающая второй сезон, действительно кажется больше не такой. А этот новый лозунг  "Мы предпочитаем иметь хоть что-то, вместо ничего," я думаю, поможет зрителям их простить. Забастовка подняла интересные споры, а многие из нас думали, что это совершенно глупо и невозможно.

 

Когда они впервые оповестили команду, что уже назначили дату конца шоу?

 

Впервые я узнал об этом, как просто об идее, когда мы группой были на банкете в Лос-Анджелесе, около года тому назад. Это было нечто организованное Джимми [Jimmie Kimmel]. Мы обсуждали вопросы/ответы, и Деймон или Карлтон ответили на вопрос о конце шоу, они сказали, что «не важно от чего это зависит, но дата конца будет названа».  И в тот момент, я подумал, что это хорошая идея. Действительно, завершить это, опустить рукава, и закончить эту историю, сделать последние 48 эпизодов.

 

Обязывало ли это к быстрой прогрессии персонажей?

 

Каждый был полон энергии, которой не могло быть до этого, если бы сценарии не были такими напряженными. Все оказалось намного серьезнее чем мы думали, и мы поняли что они не вне игры, а  они действительно собираются усердно работать в третьем сезоне. Нам пришлось тяжело поработать и над 4 сезоном, все было в таком темпе, которого никогда не было на шоу.

 

Обратившись обратно к истории, меня всегда охватывала мысль, что манипуляции Бена, это как защитный рефлекс от большего добра. А может Бен вообще малозаметный герой?

 

Ну, это то чего я всегда ожидал, всегда знал что он как персонаж, сложен сам по себе. Это соответствует тому, как авторы перенаправляют его поступки. Но они стараются задать нам вопрос, о том, как мы оцениваем его поведение на самом деле. Только когда мы начинаем думать, что он антихрист, они моментально делают что-либо чтобы упрекнуть нас. Они любят играть, передергивая персонажей на разные стороны.

 

Это удивительно, как им удается это. Соер был похож на Бена в самом начале, а Джек наоборот был героем, но с темным прошлым.  Пильщик был сортом Бена в начале, темный и unlikable, Джек был противоположностью, герой с темной стороной, подверженной ошибкам. Джозеф подчеркивал, что все герои проявляют свои отрицательные стороны на протяжении путешествия.

 

Я думаю, что Деймон и Карлтон осведомлены о том, как работают все рычаги, и прислушиваются к Джозефу.  

 

Я надеюсь это  так. Мне кажется, что ранее наши разговоры были основаны на людских факторах, а не на мифологии, но это как-то не правильно. Там явно замешан космический цикл, что-то вроде рождения и смерти фантастического мира.  

 

Да, я согласен. Это хорошая идея. Такая беседа, подобно взрослым, говорящим о показе. [смеется] Мне нравится как это работает. Это больше, чем только приключенческая история, но все остается несколько в тени.

 

То есть, вы получаете персонажа, а затем начинаете экспериментировать? Не отходя от философии?

Определенно, да! Я думаю, что люди были разочарованы, когда они узнали, о то что это не ад, а не продолжали жить в думах о чистилище или остальных метафорах. Люди проходят что-то вроде испытания на этом острове. И это может быть не обязательно чистилище в том смысле, в котором мы привыкли думать.  

 

Я всегда удивлялся, как люди додумываются так разочаровываться, когда логика опровергается…
 

…это все последние крики перед смертью..

 

Они поделились с вами, о том, что остров есть на самом деле?

Нет, нет, я думаю, что Мэт и Эви, возможно знают, но может и нет.
 

Всего комментариев: 1
Bens_girlfriend
15 Января 2008 | 23:44 Спам
Майкл наверно ужо устал отвечать на все эти вопросы....зато мы счастливы.
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz