ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rage, Kcolnhoj  
Форум » Остаться в Живых » Разное » The New Man In Charge (Эпилог 6ого сезона)
The New Man In Charge
Rage Суббота, 07 Августа 2010, 02:49 | # 1
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Версия с русскими субтитрами:

Смотреть на RuTube l Скачать с depositfiles [/c]





There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Hitch Среда, 11 Августа 2010, 14:14 | # 2
Hitch
:: ЗаБЛУМшая душа ::
Сообщений: 3548
Награды: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Offline
Что же, недурственно. Вполне недурственно. И много Бена. Могли ли мы об этом просто мечтать, когда ждали четвёртый, пятый, шестой сезоны? Не думаю. Что имеем? Да имеем фанов, то бишь нас самих, в лице дармовцев пропустивших последние лет 20 походу, не знают, что да как, про "Аватар" не слухом, не духом (в идеале бы так). И приходит №2, очарователен, деловит и быстр. Говорит нам, всё, мол. Шоу закончилось, пакеда, тьфу, намасте! Но погодите, как же так, скажите нам ответы (по мне так всё и так известно)! Обарачивается, улыбается - один вопрос и всё. Время поджимает, пошло уже 3 минуты Эпилога. что спросить? А! белые медведи, ага! Что насчёт них? На этом моменте стаговится просто жаль этих глупеньких рабочих за их не развитый интеллект. Но ладно, справедливо, обещал, так выполняю. После проектора, кассеты, копьютера на станции Пламя - мы первый раз смотрим инструкцию на DVD-диске, забавно. Получаем... Нет, не так всё плохо, конечно - объяснили назначение комнаты 23, проблемы беременных и вобщем-то зачкм была построена станция "Гидра", но... Всё это было ненужно, на мой взгляд. Пьер в инструкции был не убедителен, да и мельтешащие вокруг хиппи в шортах (брр) униформ некстати. Ладушки, получаем ответики. "Надо посмотреть ещё раз!" Лост не удержался от этого даже в Эпилоге. Цитирование Звёздных Войн, Стар Трека, книг, телешоу - круто. Но цитирование в Лосте пятом и шестом сезонах самого же себя не шло ему на пользу.
Так вот, добавки нам не жди, хорощенького понемножку, арривидерчи фаны! То есть, чёрт побери, намасте!
Дальще я писать не хочу, ибо вторая часть Эпилога - именно что Эпилог и вышел он на 5. Всё что я могу сазать.
Намасте, парни! Алоха, Бен! Прощай Лост, Великий и Ужасный! happy







Сообщение отредактировал Hitch - Среда, 11 Августа 2010, 14:17
 
Sosiski Среда, 11 Августа 2010, 14:27 | # 3
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Hitch)
Всё это было ненужно, на мой взгляд.

хах, твоя правда biggrin все-таки эта зараза (ненужная мутотень) капелькой просочилась и сюда... хотя цель ясна, зато теперь уже примерно 90% вопит, что эпилог хорош biggrin
Quote (Hitch)
Всё это было ненужно, на мой взгляд. Пьер в инструкции был не убедителен, да и мельтешащие вокруг хиппи в шортах (брр) униформ некстати.

Пьер был не то, что неубедителен - он был как и все герои в Эпилоге, не от мира сего, то бишь ЛОСТовского... Создается такое впечатление, что они там на Острове одним из вечеров все знатно забухнули и придумали такую шутку - срочно наснимали с Пьером маленьких приколов и Беныч отправился кормить этой камеди останки дармы. Там вообще от всех персонажей такое ощущение, что сейчас камера отъедет, они усядутся в кучку и будут дружно ржать, по поводу того, что только что накуролесили в кадре biggrin И в общем-то, неплохо придумано - смотрится весело, легко и непринужденно biggrin





collecting dearies
 
Hitch Среда, 11 Августа 2010, 14:29 | # 4
Hitch
:: ЗаБЛУМшая душа ::
Сообщений: 3548
Награды: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Offline
Обзорчика Бихолдерского ждать?))




 
Sosiski Среда, 11 Августа 2010, 14:31 | # 5
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Hitch)
Обзорчика Бихолдерского ждать?))

king ну собери усе мои каменты в кучку по поводу Эпи - воть и обзорчег, а Тру ушли на пенсию - терь отдыхают на Гаваях cool





collecting dearies
 
Hitch Среда, 11 Августа 2010, 14:34 | # 6
Hitch
:: ЗаБЛУМшая душа ::
Сообщений: 3548
Награды: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Offline
Справедливо.






Сообщение отредактировал Hitch - Среда, 11 Августа 2010, 14:35
 
Форум » Остаться в Живых » Разное » The New Man In Charge (Эпилог 6ого сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz