ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kcolnhoj  
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Первый канал, 6 сезон
Первый канал, 6 сезон
А Вы собираетесь смотреть LOST на Первом?
1. Да, я только по телевизору и смотрю [ 1 ] [5.56%]
2. Нет, я смотрю в оригинале [ 4 ] [22.22%]
3. Нет, я смотрю с озвучкой lostfilm'а [ 5 ] [27.78%]
4. Сначала посмотрю оригинал или lostfilm, а затем еще раз по Первому [ 8 ] [44.44%]
Всего ответов: 18
Anok Понедельник, 08 Февраля 2010, 13:40 | # 41
Anok
:: Lost in Reality ::
Сообщений: 6490
Награды: 39
Репутация: 20
Замечания: 0%
Offline
зато Гордон признал, что там один стоящий актер и это Майкл cool




Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их
 
Sosiski Понедельник, 08 Февраля 2010, 16:34 | # 42
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Anok)
зато Гордон признал, что там один стоящий актер и это Майкл

Мне вот что-то так не показалось - вообще отвратительно себя повел - начал рассуждать абсолютно о том, о чем не знает, и слова не дал дублеру сказать - ну еще бы, тот-то явно намного более в теме, нежели сам товарищ Гордон wacko

Вообще его позиция уже давно ясна - не зная предмета разговора, пригласить в студию большинство таких же не знающих и вечно недовольных бездарей, способных только чесать языком, и меньшинство знающих о чем речь людей, желательно чтобы последние были как можно более порядочны и не затыкали оппонентов... далее идет откровенная провокация а-ля "я прекрасно знаю, что на самом деле все не так, но все равно вас всех заткну на полуслове, буду ехидно усмехаться и городить чушь с умным видом"... Обыкновенное колхозное ток-шоу, когда громче всех орут те, кто меньше всех знает и умеет... А те кто прав и что-то смыслят по предмету обсуждения, тихо офигевают на кой черт их вообще сюда позвали... cool




collecting dearies
 
Rage Вторник, 09 Февраля 2010, 01:03 | # 43
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
и слова не дал дублеру сказать - ну еще бы, тот-то явно намного более в теме, нежели сам товарищ Гордон

Да, вроде как к барьеру собрались, а людям инвестированным в проект в той или иной степени слова сказать не дают. До какой ж тут степени можно договорится, если рот свой открывают или люди не смотрящие, а тока наслышанные, или люди с нездоровым патриотизмом каким-то. Гордишься Родиной? Да ради Бога, ток енто же не я первый эстаблишмент нации какбэ, да, так зачем пришивать се какие-то левые отношения к тем или иным событиям в жизни того же искусства. Йа считаю, что патриотизм актуален исключительно во время конфликтов. Тогда вот всеми и движет единый порыв, ибо хочешь-не хочешь.

Главное есть целый мир, однако мы желаем ограничивать ся абстрактыми границами какими-то. Вобщем вчера позабавило енто все, а сеня выбисило, видимо самочувствие сказывается.




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Bens_girlfriend Суббота, 20 Февраля 2010, 20:51 | # 44
Bens_girlfriend
:: MUSE ::
Сообщений: 7238
Награды: 44
Репутация: 42
Замечания: 0%
Offline
вот сегодня как раз хочу посмотреть как братцы с орт озвучили)






 
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Первый канал, 6 сезон
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz