ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rage, Kcolnhoj  
Форум » Остаться в Живых » Разное » Lost Via Domus 2
Lost Via Domus 2
Оскар Понедельник, 11 Мая 2009, 14:30 | # 1
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
На сколько я помню, были слухи о второй части игры, в которой создатели обещали больше драйва, но подметили, что игра выйдет по окончанию сериала, чтобы уж наверняка знать "что к чему". Хотелось бы узнать, какова будет игра - продолжение первой части, чтобы по полной раскрутить историю Эллиотта, или же абсолютно новый сюжет? Во втором случае считаю, что история про пассажира 815 рейса будет ну уж очень банально выглядеть (тем более мы знаем, что почти все они - погибли), вероятно это будет история про пассажира 316-го, а может быть ещё лучше - про Дхармовца (а это - полная свобода сюжета), про Другого (это вообще будет оригинальный ход) или же про какого-нибудь путешественника, который попал на остров во время после событий сериала (2010 например, как раз на выход игры). Каковы будут ваши пожелания?

Лично от себя: считаю, что игра будет шедевром, если там не будут мелкие кусочки джунглей (как в первой части), а огромный остров со всеми локациями (которые всё равно будут известны по окончанию сериала, создателям игры не нужно будет включать фантазию и скрывать кусочки острова). Конечно же это трудоёмкий процесс, в первой части даже нет берега (кроме одного пляжа).
Вообще показать остров полностью и дать свободу действий на данной локации (как в ГТА) Юбисофту будет не под силу, но всё же...




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Bens_girlfriend Среда, 13 Мая 2009, 22:46 | # 2
Bens_girlfriend
:: MUSE ::
Сообщений: 7238
Награды: 44
Репутация: 42
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
и дать свободу действий на данной локации (как в ГТА)

да-да я еще в первой части на это рассчитывала, ну в 2010 увидим что разработчики сделают







 
Sosiski Среда, 13 Мая 2009, 22:55 | # 3
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
ну сами посудите - нафиг оно нуно? плодить такие пакости - себя не уважать wink
Quote (Оскар)
считаю, что игра будет шедевром

Вы на основе чего делаете такой вывод? Видимо под впечатлением позорища по имени Lost: Via Domus 1?

дай Бог - не выйдет оно никада cool




collecting dearies
 
Vaini Четверг, 14 Мая 2009, 11:44 | # 4
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
были слухи о второй части игры

о боже...если енто будет такое же угробище, как и первая, то пусть лучше она никогда не увидит света белого wacko
Но если абстрагироваться от всех чувств и эмоций, связанных с первой частью,...все-таки хоцца, чтобы разрабы к созданию след. части подошли с большей ответственностью..не знаю, проштудировали лост от начала до конца, изучили характер и поведение героев сериала (которых они захотят впихнуть в игру), ну и, канечна, попробовали бы замутить что-нить более вразумительное с нормальным сюжетом, графикой и т д...
Quote (Sosiski)
дай Бог - не выйдет оно никада

ну зачем так-то...может опомнятся - все-таки прилично времени исчо до завершения лоста - и создадут что-нить такое сверх оригинальное, что мы вне себя от радости побежим играть в нее biggrin (хотя самой верится в енто с диким трудом)





In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
Оскар Четверг, 14 Мая 2009, 19:10 | # 5
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
Вы на основе чего делаете такой вывод?

Я же написал, если там не будут мелкие кусочки джунглей (как в первой части), а огромный остров со всеми локациями, свободной путешестаияи действиями.





На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Hitch Суббота, 16 Мая 2009, 14:27 | # 6
Hitch
:: ЗаБЛУМшая душа ::
Сообщений: 3548
Награды: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Offline
Когда анонсировали первую игру я испытывал восторг. Вот ведь здорово! Играть в любимый сериал, нажимать ту самую кнопку, базарить с теми самыми персами! И вот - не канонический главгер! Оппа... Ну ладно, главное чтоб игра хорошей была... И в итоге она "для фанатов" от которой и фанаты плюются! И как то играть расхотелось (да там ещё и расхождение в сюжете, о боги!), и вот не поиграл так до сих пор...
А о второй вообще не слышал! И вот как то не верится что уж в этот раз нам то с вами точно будет малина. А ещё и "Виа Домус 2"! Опять этот фотограф? Ну нафиг!





 
Sosiski Суббота, 16 Мая 2009, 17:32 | # 7
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Hitch, та игра номер один была выпущена чтоб привлечь новых зрителей - не более того... она была достаточно трешевая и смешная своей угловатостью и ограниченностью со всех сторон (туда не ходи, а сюда ходи, жми глупые кнопки и собирай какие-то непонятные приспособления), но обратить внимание на сам фильм все-таки какой-никакой толчок давала... и только - это и не игра даже была а пиар-проект скорее... зачем делать вторую часть? я вообще не понимаю - опять кого-то привлекать к ЛОСТУ, ну может быть... но, как и практически всегда - вторая часть оригинал не переплюнет... тем более в случае с игрой по фильму, в этом жанре никаких шедевров не предвидится на 100 лет вперед...




collecting dearies
 
Hitch Суббота, 16 Мая 2009, 19:25 | # 8
Hitch
:: ЗаБЛУМшая душа ::
Сообщений: 3548
Награды: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Offline
Sosiski, sweety, я читаю игровые журналы и хоть и не играю в игры, много о них знаю. Да, знаю чем был первый лост: видеогейм и поэтому абсолютно равнодушен к второй заранее.




 
Sosiski Суббота, 16 Мая 2009, 19:33 | # 9
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Hitch, дай поумничать-то йома biggrin лан я рада что мы поняли друг друга wink




collecting dearies
 
Форум » Остаться в Живых » Разное » Lost Via Domus 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz