ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Kcolnhoj  
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Промовидео, 5 сезон
Промовидео, 5 сезон
Rage Понедельник, 23 Февраля 2009, 01:07 | # 81
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (Ben_Linus108)
Ну тут он умоляет Локка не уходить из жизни.

Не делай поспешных выводов =) Не понять нам священный смысл сего действия из 30 секундного промо.




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Katenkka Понедельник, 23 Февраля 2009, 11:49 | # 82
Katenkka
Light Member
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Бедный Локк sad
 
Victoria Понедельник, 23 Февраля 2009, 12:15 | # 83
Victoria
:: ::
Сообщений: 2024
Награды: 25
Репутация: 22
Замечания: 0%
Offline
В шоке я от этой промки пребываю уже третий день, мало того, что "воскресший" Локк для меня - уже кошмарная новость, но чтобы ещё и Бен (не важно, под каким предлогом) на колени перед ним бухался? Конечно, пока не понятно, то ли он его отговаривать собрался, то ли наоборот, умолять покончить с собой, чтобы открыть им дорогу к возвращению, но и в том и в другом случае, я буду готова всё-таки вытащить свою знаменитую бейсбольную биту и отправиться к Дарлтонам dry В любом случае, это будет смотреться унизительно, а во втором варианте ещё и гадко со стороны сценаристов... Больше всего меня бесит то, что из Джона делаю своеобразный пуп земли, постоянно подчёркивают его "избранность", при этом периодически сдабривая всё это религиозным соусом, а это уже просто дурдом какой-то.




"Я говорил и повторяю снова и снова: мы можем приблизиться к чуду только с помощью чисел. Ужасную бесконечность, отделяющую нас от потустороннего мира, преодолели лишь Спаситель и геометрическая кривая; жутковатая мысль, но что если они — одно?.." © Даниэль Кельман
 
БуБЕНчик Понедельник, 23 Февраля 2009, 12:29 | # 84
БуБЕНчик
:: Estoy aqui ::
Сообщений: 7406
Награды: 83
Репутация: 40
Замечания: 0%
Offline
Quote (Victoria)
но чтобы ещё и Бен (не важно, под каким предлогом) на колени перед ним бухался?

ногу может свело... smile
Quote (Victoria)
. Больше всего меня бесит то, что из Джона делаю своеобразный пуп земли

Джон окончательно уверовал в свое Предназначение, и ходит очень радый за свою натуру. Забыл, ты Локк, разговор с Беном, который сказал тебе тогда: "Судьба, Джон, порядочная гадина!", не знаешь что ожидать в следующий момент. Чем выше залезешь, тем больнее падать.
 
Anok Понедельник, 23 Февраля 2009, 12:38 | # 85
Anok
:: Lost in Reality ::
Сообщений: 6490
Награды: 39
Репутация: 20
Замечания: 0%
Offline
Зная Бена, мне кажется, что ему просто, стоя на коленях, удобней табуретку из под Локка выбить.... biggrin




Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их
 
БуБЕНчик Понедельник, 23 Февраля 2009, 12:41 | # 86
БуБЕНчик
:: Estoy aqui ::
Сообщений: 7406
Награды: 83
Репутация: 40
Замечания: 0%
Offline
Quote (Anok)
Зная Бена, мне кажется, что ему просто, стоя на коленях, удобней табуретку из под Локка выбить....

Кста... Действительно, подсобил ему - чтоб сразу умер, для миссии.
"-Хмырь повесился! - Это кто ж этому хмыренку на нашего хмыря накапал?" (с Дж.Удачи) biggrin
 
Victoria Понедельник, 23 Февраля 2009, 12:56 | # 87
Victoria
:: ::
Сообщений: 2024
Награды: 25
Репутация: 22
Замечания: 0%
Offline
Quote (Anok)
Зная Бена, мне кажется, что ему просто, стоя на коленях, удобней табуретку из под Локка выбить....

Блин, но это тоже не вариант, Дарлтоны, сволочи, опять из Бена исчадье ада делают... dry





"Я говорил и повторяю снова и снова: мы можем приблизиться к чуду только с помощью чисел. Ужасную бесконечность, отделяющую нас от потустороннего мира, преодолели лишь Спаситель и геометрическая кривая; жутковатая мысль, но что если они — одно?.." © Даниэль Кельман
 
namaste Понедельник, 23 Февраля 2009, 13:07 | # 88
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Quote (Victoria)
Дарлтоны, сволочи, опять из Бена исчадье ада делают...

Почему? Локк уже всех так достал со своим миссионерством, что Бену еще спасибо скажут cool

А то, что Бен перед ним на коленях стоит, еще ничего не значит. Мож он про себя хихикает, вот мол Джонни какой дурак, ему сказали умереть, а он и верит biggrin




Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека


Сообщение отредактировал namaste - Понедельник, 23 Февраля 2009, 13:08
 
Victoria Понедельник, 23 Февраля 2009, 13:28 | # 89
Victoria
:: ::
Сообщений: 2024
Награды: 25
Репутация: 22
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
Мож он про себя хихикает, вот мол Джонни какой дурак, ему сказали умереть, а он и верит

Просто это выглядит уж очень... Бесчеловечно, даже при том, что я ненавижу Локка.





"Я говорил и повторяю снова и снова: мы можем приблизиться к чуду только с помощью чисел. Ужасную бесконечность, отделяющую нас от потустороннего мира, преодолели лишь Спаситель и геометрическая кривая; жутковатая мысль, но что если они — одно?.." © Даниэль Кельман
 
namaste Понедельник, 23 Февраля 2009, 13:32 | # 90
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Quote (Victoria)
Просто это выглядит уж очень... Бесчеловечно

Бесчеловечно Бена в каждом сезоне метелить до потери сознания, а тут Локка один разочек обидели, тьфу angry




Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
brutan Понедельник, 23 Февраля 2009, 14:45 | # 91
brutan
:: SAPIENTI SAT ::
Сообщений: 2689
Награды: 35
Репутация: 26
Замечания: 0%
Offline
Quote (Victoria)
умолять покончить с собой, чтобы открыть им дорогу к возвращению, но и в том и в другом случае, я буду готова всё-таки вытащить свою знаменитую бейсбольную биту и отправиться к Дарлтонам В любом случае, это будет смотреться унизительно, а во втором варианте ещё и гадко со стороны сценаристов... Больше всего меня бесит то, что из Джона делаю своеобразный пуп земли, постоянно подчёркивают его "избранность", при этом периодически сдабривая всё это религиозным соусом, а это уже просто дурдом какой-то.

+1000! Подписываюсь под каждым словом!! В религию лучше вообще не углубляться,( дело тонкое ), тут можно незаметно и в фарс все превратить.В свое время идея "избранничества" завела в тупик такой славный проект, как "Матрица". Боюсь повторения голливудских штампов. Бен как-то гаденько выглядит в последней сцене промки. А Джона Локка,похоже, скоро повесим, как икону ,в красный угол и будем молиться ему , как спасителю мира.





Помни, тот, кто восхищается тобой - предаст, тот кто лестью покупает твою дружбу - предаст, а тот, кто будто прилип к тебе, лезет под кожу и мешает работать - уже тебя предал, гони его в шею!

Финал LOST - Умиротворение, Катарсис и Пир Духа

 
Bens_girlfriend Среда, 25 Февраля 2009, 18:36 | # 92
Bens_girlfriend
:: MUSE ::
Сообщений: 7238
Награды: 44
Репутация: 42
Замечания: 0%
Offline
Quote (Ben_Linus108)
Ну тут он умоляет Локка не уходить из жизни.

а мне показалось, они какой то обряд совершают wacko







 
Olangeline Среда, 25 Февраля 2009, 19:46 | # 93
Olangeline
Grand Member
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
А Бен точно на колени встал?? Может он просто сел на что-то???




 
Olangeline Пятница, 27 Февраля 2009, 16:12 | # 94
Olangeline
Grand Member
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Да.. Конечно почти ничего не понятно! Интересно кто эта рыжая с которой мешок сняли? И где Дэниел и Майлз?




 
geomong Вторник, 03 Марта 2009, 05:35 | # 95
geomong
Light Member
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Offline
Та рыжая, с которой сняли мешок - любимая Фарадея и не любимая многими фанатами сериала - антрополог ... ну... ну.... Ну конечно же она самая....




NO SEX BEFORE MARRIAGE - JUST FUCK!
 
Anok Четверг, 02 Апреля 2009, 20:33 | # 96
Anok
:: Lost in Reality ::
Сообщений: 6490
Награды: 39
Репутация: 20
Замечания: 0%
Offline
surprised ооо!!! Бенчик чудо как хорош с пистиком vinsent хочу 12 серию cool




Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их
 
Mrs_Linus Четверг, 02 Апреля 2009, 21:02 | # 97
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
Какой у него всё таки голос обалденный , особенно когда с Локом на кушетке разговаривает - такая интонация - ммм...




 
Rage Воскресенье, 05 Апреля 2009, 02:26 | # 98
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Официальное промовидео # 2 к эпизоду 5.12 *без субтитров*

[Смотреть]

ЗЫ. В конце слышится знакомый рррыыыык =)) Драпать!




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Loveless Понедельник, 06 Апреля 2009, 18:33 | # 99
Loveless
:: Нe loves to hate ::
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
ЗЫ. В конце слышится знакомый рррыыыык =)) Драпать!

Круто!!Джу не дождусь 12 серии)))Тям много БенаXD





-Позволить тебе воспользоваться туалетом и ты...
-Что если я не смогу воспользоваться туалетом, как же тогда я смогу "смыть"секретные послания?
Кейт Остин в ролевой
 
Mellory Вторник, 07 Апреля 2009, 20:48 | # 100
Mellory
:: Уходящая в ночь ::
Сообщений: 2485
Награды: 34
Репутация: 24
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
В конце слышится знакомый рррыыыык =))

что-то он вызывает у меня смутные опасения wacko
 
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Промовидео, 5 сезон
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz