michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
13 Декабря 2007, в категории michael emerson: видео
Просмотры: 1570
Исполнительные продюсеры Lost Адам Горовиц и Эдди КитсисФанаты LOST жаждут нового материала как никогда и лучшее доказательство тому, ажиотаж, который сопровождал выход первого Verizon мобизода. Почти сразу после его выхода, сообщество LOST начало работу по перекачке видео для получения новых деталей из мифологии сериала. Мне повезло, и я смог поболтать с энергичными ребятами из LOST Eddy Kitsis и Adam Horowitz о том, как мобизоды развивались, снимались и, что еще более важно, действительно ли они помогут разобраться в тайнах LOST.

Как мобизоды были разделены между сценаристами?
Eddy: У нас были совещания, на которых мы обсуждали сценарии. Иногда это сцены, которые все давно уже хотели бы отснять, иногда совсем свежие, а иногда это было просто что-то очень интересное. Так что мы вместе мы работали лишь частично, так появились 13 идей… или сколько их там?
Adam: … типа того.
Eddy: … а потом каждая команда сценаристов доводила эти идеи до желаемого результата.
Adam: Мы только проводили «мозговой штурм» и обозначали общее направление идей.
Eddy: Это действительно ситуация, где все работали сообща и притом довольно забавная, хороший такой перерыв.

С точки зрения производства, пока мобизоды выглядят не хуже полноценных эпизодов. Они снимаются по всем тем же производственным стандартам или они цифровые?
Eddy: Я полагаю, мы используем цифровое производство. Адам, ты согласен?
Adam: Ну, на 100% я не уверен…
Eddy: До начала съемок мы знали, что раз уж это будет о LOST и связанно с LOST, то это должно быть похоже на LOST. Мы хотели, чтобы качество было настолько высоким, насколько это возможно.

Джек Бендер снимал их, не так ли?
Adam: Думаю, да. Джек проделал большую работу вместе со всеми…
Eddy: Джек крут…

Часть фанатов считает, что мобизоды предназначены, чтобы расширить уже существующие тайны, а другие думают, они лишь заполняют некоторые пустоты прошлого.
Eddy: Мне кажется, это нормально, если люди смотрят их, чтобы найти окончательные ответы… Хотя, это же «недостающие части». Каждая сцена разоблачительна своим собственным способом. Мне представляется, это так, что вы, следуя мифологии шоу в течение трех сезонов, определенно будете вознаграждены, увидев, куда можно пристроить эти части и взглянуть на ситуацию не так как во время просмотра шоу. Так что они рассчитаны именно на это. Кроме того, они рассказывают и совершенно новую двухминутную историю, и можно почувствовать себя, смотрящим сериал впервые.

В мобизоде «Король и Ла ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)
12 Декабря 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1300
Об Oceanic 6
Я могу сказать, что самый злободневный вопрос на сегодня, это кто такие Oceanic 6? Это шесть человек, которые сумели покинуть остров, и это люди, знакомые нам по сериалу. В эпизоде, посвященном Саиду (4х03 - "Экономист"), будет флэшфовард, где, как ожидается, он станет одним из Oceanic 6 и не сможет больше работать из-за льгот, полученных после крушения самолета. Больше про Oceanic 6 пока ничего не известно, но на западных сайтах предполагают, что в их число входят: Кейт, Джек, Саид, Сун и Чжин. Что касается Бена, пока известно лишь, что он все еще примерно знает тех, кто прибудет на остров на судне.

О Кейт и Сойере
В начале сезона Сойер в команде Локка! Я знаю наверняка, что теперь выжившие разбились на две группы, а их лидеры не станут для вас сюрпризом. Однако выбор Кейт, напротив, вас удивит. Теперь, отдельно про отношения Кейт и Сойера. Все, что я могу сказать по поводу их отношений, так это: «Если любишь кого-то, отпусти. Если вернется – это твое по праву, а если нет, то твоим никогда и не было».

Источник: E! Online | Обсудить на форуме

12 Декабря 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1092
 
Информация от надежного источника с канала abc:
 
6 эпизод нового сезона несет в себе законченную историю. Но продюссеры обещали нам целых 8 эпизодов, ведь те оставшиеся 2 эпизода тоже являются частью кульминации. Но...канал abc не хочет пускать на экраны те последние серии. Они предлагают подождать начала нового 5 сезона и присоединить серии к нему. Но есть и другие влиятельные люди, которые настаивают на выходе 8 эпизодов, как и предполагалось. Хотя сейчас нет ничего после тех 8 серий..ни скрипта..ничего...
 
Решение о показе вы сможете узнать в скором времени!
 
Источник: darkufo.blogspot.com
 
 
11 Декабря 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1059
Вступление
Lost: The Video Game - игра основанная на знаменитом телесериале созданная разработчиком Ubisoft, при тесном сотрудничестве с производителями LOST. Эта приключенческая игра, которая предлагает испытать свою судьбу на острове. Вы сможете исследовать его тайны так же, как это делали выжившие с рейса Oceanic 815. Попытайтесь вырваться из этого лабиринта и покинуть остров.
Кто вы?
Как ни странно, вы не Джек, ни Кейт и даже не Сойер. Вам предстоит играть за совершенно нового, несомненно, интересного и захватывающего персонажа, созданного учитывая, насколько это возможно, весь игровой опыт. Так же как и многим другим персонажам, ему предстоит изучить свое прошлое и узнать, как именно он попал на этот остров. Найдет ли он путь домой или станет жертвой дымка? Ваш герой страдает от амнезии и отчаянно пытается вспомнить кто он такой, а для изучения острова и прохождения миссий, ему предстоит взаимодействовать с другими персонажами. Что же насчет флешбэков? Не волнуйтесь, они будут иметь огромное значение, и, что более важно, их можно будет проходить самому...
Открытия
Гемплей носит эпизодический характер. Это значит, что игрок самостоятельно сможет изучать местность. Так же как и в сериале, вам предстоит сделать поразительные открытия, найти ответы на вопросы и изучить темную сторону своего персонажа. Однако игра не ограничивается привычными локациями типа Черной Скалы, Станций Лебедь и Пламя, или Медицинской Станции. Ожидаются и новые места, где вы раньше никогда не бывали.
Интерактивность
Предстоят интересные диалоги и психологические контакты с другими героями, которые определят исход игры. Вы сможете взаимодействовать со многими знакомыми персонажами с рейса Oceanic 815. Кроме того, прохождение совместных миссий включает помощь Саида с картой острова, охота на кабанов с мастером ловушек, охотником Джоном Локком.
Распутывание тайн
Во время просмотра шоу, вы наверняка заметили, что персонажам постоянно приходится сталкиваться с очень опасными ситуациями. В течение вашей игры, вы должны будете использовать ваши мозги чаще, чем мускулы для того, чтобы избежать за каждым углом опасность. Темные лабиринты, сложные задачи и нечто связанное с компьютером ждет вас. Фотографии и документы также помогут взглянуть на остров с нового ракурса.
А как же могли забыть тот самый животный рев и выдранные вместе с землей деревья? Один звук и вы можете обнаружить себя бегущим во весь опор от дымка. И не забывайте, что неподалеку от вас находится обитель беспощадных Других и хищных животных. Как и в сериале, в игрe все будет настроено против вас и зверь нападет тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете.
Заключение
Но это еще не все, что Lost Magazine думает по поводу выходящей Lost Game. Напоследок приведем слова самого исполнительного продюсера Карлтона Кьюза об этой игре: «Ощущение риска и неопределенности, которое присуще всему шоу, ... Читать дальше»»
11 Декабря 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1236
 
  • Флешбека/флешфорварда Соера нет в первых 8 эпизодах сезона
  • Соер не является тем одним из "потеряшек", кто вернется домой
  • То что он не вернется на Большую Землю, не значит что он будет мертв, а точнее, когда мы видим встречу Джека и Кейт в конце 3 сезона, Соер все еще на острове!
  •  
    Источник: lostrumours.blogspot.com
    « 1 2 ... 349 350 351 352 353 ... 367 368 »

    @MichaelEmerson
    Премьера
    финального сезона
    23 мая 2024

    Привет!
    Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

    Для комментария необходима авторизация

    Следите за рейтингами эпизодов!
    Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

    1.13 — Book 27 | 1080p

    1.13 — Book 27 | 720p

    1.13 — Book 27 | SD



    Кто сейчас на сайте?
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright michaelemerson.ru © 2024
    Используются технологии uCoz