michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
16 Декабря 2007, в категории прочее: важное
Просмотры: 1079
Гильдия режиссеров США (DGA), которая представляет интересы 13 тысяч режиссеров, заявила, что начнет переговоры по новому контракту с киностудиями в январе 2008 года. Об этом сообщает Reuters. Ранее 300 членов профсоюза режиссеров, среди которых Шон Пенн, Эд Цвик и другие, написали письмо лидерам Гильдии с просьбой не начинать диалог со студиями, пока те не заключат новый контракт с Гильдией сценаристов.
Агентство отмечает, что решение DGA начать обсуждать договор с киностудиями может ослабить позиции сценаристов, поскольку профсоюз режиссеров готов пойти на компромисс с Альянсом производителей кино- и телефильмов. Руководство Гильдии отметило, что задержало начало переговорного процесса на два месяца, пытаясь таким образом поддержать Гильдию сценаристов. Пока профсоюз режиссеров не намерен объявлять точную дату начала переговоров.
DGA, контракт которой со студиями заканчивается в июне 2008 года, обычно начинает переговоры с Альянсом производителей кино- и телефильмов за много месяцев до истечения сроков текущих договоров.

Напомним, что в ноябре 2007 года Гильдия сценаристов начала забастовку. Члены гильдии требуют пересмотреть существующую систему выплат вознаграждения авторам сценариев от продаж фильмов и сериалов через интернет. На прошлой неделе стало известно о провале очередного раунда переговоров, которые должны были положить конец забастовке.

Забастовка приносит индустрии развлечений США убытки в несколько десятков миллионов долларов еженедельно. Наиболее сильно от акции протеста пострадали производители ток-шоу и телесериалов, выходящих в эфир несколько раз в неделю. Из-за отсутствия сценариев съемки таких программ заморожены.
16 Декабря 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1119
Продолжаем извлекать полезную информацию из комментариев с DVD третьего сезона, эпизод "Человек За Занавесом".

  • Хорас Гудспид и Оливия очень важны для истории Дхармы, и мы можем увидеть их в будущих сезонах.

  • Ричард Альберт был задуман, как «Панчен Лама»* среди Других (Он должен был бы сделать Бена «Далай-Ламой»**). Задача Альберта выбрать следующего «Далай», а задача Бена выбрать нового «Пачин», когда это понадобится. Это сохраняет власть в уравновешенном состоянии. Они – союзники, но все же следят друг за другом, на случай, если один из них потеряет контроль.

  • Бен использует круг из вулканического пепла, для того, чтобы сдерживать Джейкоба, который в свою очередь тоже может контролировать Бена.

  • Кстати, о вулканах, существует только один на острове. Дэймон сказал, что он будет определенное «сейсмическое значение» (возможна игра слов).

  • Станция «Зеркало» - станция коммуникаций. Ее задача подавать сигнал, на который ориентируется субмарина при движении к острову.

  • «Чистка Дхармы» была не первой, осуществленной Другими. Раньше на острове было много групп, и Другие не раз зачищали их. Остатки этих групп и есть сегодняшние Другие. Дэймон проводит аналогию с Соединенными Штатами, которые являются нацией эмигрантов из многих стран, которые ассимилировались в одну общую культуру.

  • Бен заставил Локка убить отца в качестве теста… он был уверен, что Локк потерпит неудачу, потому что неспособен на убийство. Вероятно, нет никакой мифологической связи с убийством отца; Альберт помог Локку найти способ убить Купера, потому что единственный способ остановить манипуляцию Бена.

  • Дэймон предполагает, что нумерация кроликов Беном «вероятно, имеет какое-то отношение к экспериментам с рождаемостью».

  • Комната 23 расположена  на острове Гидра, который предназначен для зоологических экспериментов. Но только ли на животных проводились эксперименты, или на людях тоже? И где эти животные?
     
  • Энни – чрезвычайно важная часть прошлого острова, и это эту главу его истории нам еще предстоит увидеть.  Энни намного важнее, чем Гудспид или вулкан.

  • Способ «Чистки Дхармы» отличается от газа, который Бен использовал в фургоне. Баллон с газом был специально добавлен при компоновке шоу для того, чтобы выделить роль Бена в смерти его отца. Но изначально просто планировалось, что нечто произойдет около четырех часов дня.

  • Мы не видели, что побудило Бена участвовать в чистке, но это лишь вопрос времени.
_____
* - высшее духовное лицо ламаистской церкви
** - в буддизме-ламаизме: титул духовного лидера Тибета

Источник: spoilerslost.blogspot.com | Обсудить на форуме
16 Декабря 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1093
  • Станция "Лебедь" была построена Дхармой, чтобы контролировать магнитное поле острова
  • Дезмонд виновен в крушении рейса 815

  • Нажате кнопки правда могло нести глобальное значение для спасения мира. Поэтому ключ никогда не использовали, в надежде нажимать кнопку пока есть возможность

  • Пенни искала остров, но терпела неудачи. После того как Локк предотвратил нажатие кнопки, радары засекли электромагнитное поле острова. Но как она узнала что нужно искать остров? Мы узнаем это в будущем. А пока что, к острову приближается корабль, о котором Пенни ничего не знает

  • Остров излечил паралич Локка, но постоянно ли это?

  • Чарли, Никки, Пауло, Шепард и Михаил мертвы

  • "
  • Другие" использовали Mittelos Bioscience как прикрытие вне острова, такой фирмы не существует

  • Название Mittelos Bioscience является акронимом выражения "lost ... Читать дальше»»
    15 Декабря 2007, в категории lost: разное
    Просмотры: 1346
    Итак, поклонники LOST, вот что говорит создатель сериала Дэймон Линделоф (Damon Lindelof) об изменениях, которые произойдут в четверг вечером: «Это должно поддержать потерпевших крушение, потому что есть гарантии, что им не придется мериться силой с популярным шоу «American Idol». Кроме того, это защитит их от непосредственного столкновения с первыми эпизодами «CSI» до тех пор, пока продолжается забастовка.

    «Я думаю, это просто удивительно. Если бы в прошлом году, мне сказали, что мы займем эфирное время «Grey's Anatomy», я бы заволновался, тем более, пока нет ничего нового от «CSI», чтобы конкурировать. Но эфирная сетка вещания, составлена учитывая тот факт, что мы все еще заняты этой Забастовкой Сценаристов и это плохо для всех. Ни одно шоу не хочет быть запущенным одновременно с «American Idol», и существует очень мало вариантов составления эфирной сетки, так, чтобы не конкурировать с «Idol». Поэтому, нам безумно повезло не соревноваться с ним, хотя так получилось благодаря забастовке», говорит Дэймон.

    Старт LOST сказался бы лучше на рейтингах шоу, если бы запланированный эфир не прерывался. Дэймон Линделоф и исполнительный продюсер Карлтон Кьюз (Carlton Cuse) проектировали новый сезон, подразумевая 16 эпизодов, и надеялись, что проблема забастовки разрешится, а АВС будет в состоянии выпустить весь сезон без задержек. Однако пока конец забастовки все более отдаляется, и как сказал Линделоф в пятницу, АВС чувствует, что у них просто нет выбора, кроме как идти вперед.

    «Чего бы я больше всего не хотел, так это держать выход эпизодов LOST в неопределенности. Я знаю, что фанаты не видели ничего о сериале, начиная с конца мая, так что я полностью поддерживаю решение о трансляции хотя бы восьми эпизодов. Кроме того, мы и не можем одновременно бастовать, и жаловаться, что они не показывают серии так, как нам бы этого хотелось. Я верю в забастовку и в ее цели, так что поступиться с моими предпочтения относительно идеальной композиции шоу», говорит Кьюз.

    По словам Карлтона, в прошлом году поклонники жаловались, что шоу оставляет больше вопросов, чем ответов, поэтому сейчас авторы пишут сезоны более завершенными. Раньше композиция шоу, была такова, что первая половина – это начало сюжетного действия, а вторая – конец.

    Кьюз заметил, что «Аудитория должна быть готова к тому, что несмотря на довольно сильную кульминацию в конце восьмого эпизода, ответы на самые важные вопросы были намечены на вторую половину сезона. Вцелом идея флэшфовардов, как и флэшбеков очень волнует нас, как рассказиков, однако есть опасения, что если забастовка продолжится, и мы не сможем завершить сезон, то люди могут почувствовать себя обманутыми, потому что существующие восемь эпизодов композиционно незавершенные».
    Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)
    15 Декабря 2007, в категории lost: разное
    Просмотры: 1135
    Большая новость, которую обнародовал канал abc - LOST вернется в январе в новое время и новый день недели.
    Шоу снова будет транслироваться по интернету, вопреки запрету создателей, но только лишь 8 эпизодов из 16.
    Продюссеры просили канал придержать показ, до того как забастовка кончится и они пустят все 16 эпизодов блоком, но руководители канала не могли заполнить эфир больше ничем.
    Итак, LOST вернется 31 января 2008 года в 9 вечера. Днем был выбран четверг, шоу заменяет сериал "Grey’s Anatomy", у которого оставался один эпизод.
     
    Источник: blogs.mercurynews.com
    « 1 2 ... 347 348 349 350 351 ... 367 368 »

    @MichaelEmerson
    Премьера
    финального сезона
    23 мая 2024

    Привет!
    Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

    Для комментария необходима авторизация

    Следите за рейтингами эпизодов!
    Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

    1.13 — Book 27 | 1080p

    1.13 — Book 27 | 720p

    1.13 — Book 27 | SD



    Кто сейчас на сайте?
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright michaelemerson.ru © 2024
    Используются технологии uCoz