michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
20 Декабря 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1060

Итак, осталось лишь 48 эпизодов до 2010 года, а наступающий сезон является одновременно и началом конца, и обещанной надеждой. Джек вышел на связь с людьми на судне, приближающемся к острову, тем временем Чарли, за мгновение до смерти, предупредил, что эти люди, отнюдь не те, за кого себя выдают. Таким образом, мнения выживших относительно сложившейся ситуации разделились. Джек уверен, что люди с корабля прибыли, чтобы спасти их, а Локк придерживается противоположного мнения. Поэтому оставшиеся в живых вынуждены разделиться на две команды. Так кто же эти люди с корабля? Какой смысл несет флэшфовард показывающий Джека и Кейт уже покинувших остров в будущем? Что случится, когда герои вновь встретятся в Майклом, который покинул остров, ценой убийства двух из них? Это лишь некоторые из вопросов, которые будут затронуты в неполном четвертом сезоне.

Друзья, семьи, враги, незнакомцы – все, если они хотят выжить, вынуждены объединиться, чтобы противостоять тяжелому климату и резкому ландшафту. Однако за те 90 дней, которые они прожили на острове, выжившие уже успели обнаружить, что опасное и таинственное может подстерегать их за каждым углом, а доверие кому-либо может обернуться против вас. И даже герои имеют свои секреты.

Источник:spoilerslost.blogspot.com | Обсудить на форуме

20 Декабря 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1178
Доминик Монаган [Dominic Monaghan] в роли Чарли, Мира Фурлан [Mira Furlan] в роли Даниэль, ДжонТерри [John Terry] в роли Кристиана Шепарда, Джереми Дэйвис [Jeremy Davies] в роли Дэниела, Кен Леунг [Ken Leung] в роли Майлза, Таня Реймонд [Tania Raymonde] в роли Алекс, Лэнс Рэддик [Lance Reddick]  в роли Артура Стивенса, Блэйк Бэшофф [Blake Bashoff] в роли Карла, Брюс Дэвисон [Bruce Davison] в роли доктора Брукса, Марша Томасон [Marsha Thomason] в роли Наоми, Л. Скотт Колдуэлл [L. Scott. Caldwel] в роли Роуз, Сэм Андерсон [Sam Anderson] в роли Бернарда, Рон Боттитта [Ron Bottitta] в роли Леонарда, Эшли Кук [Dawn Ashley Cook] в роли Мари.
 
Источник: lostrumours.blogspot.com
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
19 Декабря 2007, в категории прочее: важное
Просмотры: 1091
Гильдия сценаристов США (WGA), представляющая интересы 12 тысяч писателей, запретила своим членам принимать участие в подготовке церемоний вручения премий "Оскар" Американской академии киноискусств и "Золотой глобус" , которую проводит Голливудская федерация иностранной прессы. Об этом сообщает AP со ссылкой на анонимный источник в совете директоров WGA.
Ранее несколько сценаристов, номинированных на "Золотой глобус", заявили, что могут пропустить церемонию, если этого от них потребует профсоюз. При этом на роль ведущего 80-й церемонии вручения "Оскара" в 2008 году был приглашен политический сатирик Джон Стюарт (Jon Stewart), который также является членом Гильдии сценаристов США.
Напомним, что Гильдия сценаристов США объявила 5 ноября 2007 года забастовку. Гильдия требует от Альянса продюсеров кино- и телефильмов увеличения отчислений авторам сценариев, что должно быть прописано в новом трехлетнем контракте сценаристов и киностудий.

Как пишет AP, Гильдия актеров (Screen Actors Guild), которой в 2008 году также предстоит провести переговоры с киностудиями, может также поддержать бойкот главных премий Голливуда.

Церемония вручения премий "Золотого глобуса" запланирована на 13 января 2007 года. Американская академия киноискусств будет вручать "Оскара" 24 февраля.
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)
19 Декабря 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1102
Joel: Что вы думаете о новом графике показа LOST?
Ausiello: Я очень рад! Но был бы рад еще больше, если бы узнал, что они покажут все 16 эпизодов в этом сезоне. Ах, да, пока не забыл, рубрика «Спросите у Ausiello» подходит к концу в этом году, так что наслаждайтесь каждым новым словом.

Nathan: Вы видели новый трейлер к Сезону 4?
Ausiello: Да, два их них уже можно смотреть. Первый  – более расширенный, где можно увидеть первые сцены с участием новых персонажей этого сезона (Ken Leung среди них). Второй - короткий трейлер, специально для кинотеатров, который длится около 30-ти секунд, подымает уровень адреналина и заставляет нас задуматься, благодаря нескольким интригующим  кадрам. И мы задумываемся.

Lynn: Скажите, что у вас есть что-нибудь сенсационное о LOST!
Ausiello: Да, у нас есть кое-что сенсационное о LOST! Одна из наиболее обсуждаемых новостей, на сегодня – это трейлер для кинотеатров, также это и есть те самые новые кадры, которые мы увидим на премьере сезона 31 января. И если вы думаете, что поняли  что/где/кто/когда из этого трейлера, то подумайте еще раз.

Meghan: Еще сенсации о LOST?
Ausiello: Помните, несколько недель назад, когда я сказал вам, что будет как минимум одна смерть в первых восьми эпизодах? Похоже, пора привыкать к мысли, что их будет две. И это минимум.

Источник: TVGuide | Обсудить на форуме


18 Декабря 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1017
Уже известно, что второй эпизод из нового, четвертого сезона будет называться «Подтверждение Смерти» (Confirmed Dead). Этот эпизод будет посвящен людям, которые прибудут на остров на зафрахтованном судне. Ожидаются их флэшбеки.

Источник: spoilerslost.blogspot.com | Обсудить на форуме
« 1 2 ... 346 347 348 349 350 ... 367 368 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz