michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
22 Декабря 2007, в категории прочее: важное
Просмотры: 1081

Сегодня Гильдия Киноактеров (The Screen Actors Guild) объявила номинантов на 14-ое ежегодное награждение SAG Awards. В этом году актерский состав LOST не был представлен ни в одной из номинаций. Исключением стала команда, работающая над постановкой трюков в сериале, которая попала в категорию за «Выдающуюся Работу  над Трюками в Телесериале» и теперь конкурирует с коллегами из шоу «24», «Герои», «Рим» и «Подразделение». На церемонии SAG Award актеры LOST одержали победу в прошлом, 2006 году, в качестве «Лучшего Актерского Состава в Драматическом Сериале».

Источники: Lostpedia, Sagawards.org | Обсудить на форуме

21 Декабря 2007, в категории michael emerson: фотографии
Просмотры: 1323
Первая партия фотографий



остальные фото вы можете увидеть здесь
20 Декабря 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1053

Итак, осталось лишь 48 эпизодов до 2010 года, а наступающий сезон является одновременно и началом конца, и обещанной надеждой. Джек вышел на связь с людьми на судне, приближающемся к острову, тем временем Чарли, за мгновение до смерти, предупредил, что эти люди, отнюдь не те, за кого себя выдают. Таким образом, мнения выживших относительно сложившейся ситуации разделились. Джек уверен, что люди с корабля прибыли, чтобы спасти их, а Локк придерживается противоположного мнения. Поэтому оставшиеся в живых вынуждены разделиться на две команды. Так кто же эти люди с корабля? Какой смысл несет флэшфовард показывающий Джека и Кейт уже покинувших остров в будущем? Что случится, когда герои вновь встретятся в Майклом, который покинул остров, ценой убийства двух из них? Это лишь некоторые из вопросов, которые будут затронуты в неполном четвертом сезоне.

Друзья, семьи, враги, незнакомцы – все, если они хотят выжить, вынуждены объединиться, чтобы противостоять тяжелому климату и резкому ландшафту. Однако за те 90 дней, которые они прожили на острове, выжившие уже успели обнаружить, что опасное и таинственное может подстерегать их за каждым углом, а доверие кому-либо может обернуться против вас. И даже герои имеют свои секреты.

Источник:spoilerslost.blogspot.com | Обсудить на форуме

20 Декабря 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1170
Доминик Монаган [Dominic Monaghan] в роли Чарли, Мира Фурлан [Mira Furlan] в роли Даниэль, ДжонТерри [John Terry] в роли Кристиана Шепарда, Джереми Дэйвис [Jeremy Davies] в роли Дэниела, Кен Леунг [Ken Leung] в роли Майлза, Таня Реймонд [Tania Raymonde] в роли Алекс, Лэнс Рэддик [Lance Reddick]  в роли Артура Стивенса, Блэйк Бэшофф [Blake Bashoff] в роли Карла, Брюс Дэвисон [Bruce Davison] в роли доктора Брукса, Марша Томасон [Marsha Thomason] в роли Наоми, Л. Скотт Колдуэлл [L. Scott. Caldwel] в роли Роуз, Сэм Андерсон [Sam Anderson] в роли Бернарда, Рон Боттитта [Ron Bottitta] в роли Леонарда, Эшли Кук [Dawn Ashley Cook] в роли Мари.
 
Источник: lostrumours.blogspot.com
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
19 Декабря 2007, в категории прочее: важное
Просмотры: 1084
Гильдия сценаристов США (WGA), представляющая интересы 12 тысяч писателей, запретила своим членам принимать участие в подготовке церемоний вручения премий "Оскар" Американской академии киноискусств и "Золотой глобус" , которую проводит Голливудская федерация иностранной прессы. Об этом сообщает AP со ссылкой на анонимный источник в совете директоров WGA.
Ранее несколько сценаристов, номинированных на "Золотой глобус", заявили, что могут пропустить церемонию, если этого от них потребует профсоюз. При этом на роль ведущего 80-й церемонии вручения "Оскара" в 2008 году был приглашен политический сатирик Джон Стюарт (Jon Stewart), который также является членом Гильдии сценаристов США.
Напомним, что Гильдия сценаристов США объявила 5 ноября 2007 года забастовку. Гильдия требует от Альянса продюсеров кино- и телефильмов увеличения отчислений авторам сценариев, что должно быть прописано в новом трехлетнем контракте сценаристов и киностудий.

Как пишет AP, Гильдия актеров (Screen Actors Guild), которой в 2008 году также предстоит провести переговоры с киностудиями, может также поддержать бойкот главных премий Голливуда.

Церемония вручения премий "Золотого глобуса" запланирована на 13 января 2007 года. Американская академия киноискусств будет вручать "Оскара" 24 февраля.
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)
« 1 2 ... 345 346 347 348 349 ... 367 368 »

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz