michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
09 Января 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1039
Благодарность за новость Атуру с сайта The  Fuselage.

Все что я могу сказать, это то что я гарантирую вам пару Джейтерских моментов в эпизоде 4x04! Это будет намного превосходить все те сцены, что вы видели ранее. И это каким то образом может пагубно сказаться на положение Скейтеров. Но все честно, ведь 3 сезон был отдан скейтерам в радость.
 
09 Января 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1372

Майкл Эмерсон впервые появился в LOST во втором сезоне. Ветеран Нью-Йоркского театра, обладатель премии Эмми, в номинации Лучший Приглашенный Актер за сериал «Практика» и известный поклонникам ужасов своей ролью в первой части «Пилы», Эмерсон первоначально должен был появиться лишь в паре эпизодов LOST. Однако, довольно скоро его игра в образе Бенджамина Лайнуса (не позволяйте Генри Гейлу обдурить вас) стала настолько динамичной и захватывающей, что мгновенно заинтересовала аудиторию. В результате, Майкл нашел себя в одной из ведущих ролей третьего сезона, а Бен быстро оказался в центре действия, как в настоящем, так и прошлом истории.

Я разговаривал с Майклом Эмерсоном в начале ноября, когда он еще был на Гавайях, во время съемок седьмого эпизода, приближающегося четвертого сезона LOST. Когда мы говорили, Забастовка Сценаристов еще не началась, но уже была неизбежна. Фактически, она вспыхнула через пару дней после нашего разговора. По словам Эмерсона уже тогда, сериал был готов закончить восемь эпизодов из шестнадцати запланированных до начала забастовки.

В течение нашей беседы, Эмерсон и я обсуждали о его роли Бена, о реакции поклонников на этого персонажа и том, что нас ждет в 4 Сезоне.

IGN TV: Что вы думаете о том, что студия уже объявила дату окончания показа шоу и о том, что сезоны теперь будет короче, чем раньше? Влияет ли это каким-то образом на актеров?
Майкл Эмерсон: Я думаю, что анонс даты окончания сериала – это смелое и гениальное решения. Таким образом, создатели шоу подтверждают свои цели, они как бы говорят «Мы не просто тянем время с этим шоу. Мы знаем куда идем и знаем, сколько эпизодов для этого понадобится». Это в некоторой степени рискованно и делает драгоценными следующие 48 эпизодов, которое будут последним, что они сделают. История LOST большая и всеобъемлющая, с огромным количеством сюжетных линий, пересекающихся во времени. Так что, они должны будут использовать всю свою фантазию, чтобы соединить все это воедино. Я думаю, что это будет прекрасно.

Кроме того, это изменило экономическую составляющую шоу. Сейчас мы делаем меньшее количество эпизодов и соответственно имеем более короткий рабочий год. Одна из трудностей съемок в том (думаю, с этим многие согласятся), что приходится быть вне дома в течение девя ... Читать дальше»»

08 Января 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 958

Я просто с ума схожу без новостей о Джеке и Кейт! Скажет ли кто-нибудь из них «я люблю тебя» наконец?!
Да, и не один раз.

Я надеюсь, вы сможете рассказать что-то новое о LOST, в частности об отношениях Джека и Джульетт?
А, что?! Ой, извините, но я лишь пыталась найти романтическую нить истории Джека и Джульетт в первых четырех эпизодах. Возможно, я просто заснула на пару секунд и чего-то не замела.

Вы можете подтвердить, что первая серия четвертого сезона посвящена Херли?
Подтверждаю. А еще ждите флэшфовард Херли, где он пересечется с еще двумя постоянными персонажами (один живой, другой мертвый) и одним персонажем из флэшбека второго сезона.

Что будет с Беном (Генри) в новом сезоне? Майкл Эмерсон ведь участвует в шоу?
Да, он будет часто появляться. Кстати, Бен в этом сезоне напоминает мне такого миниатюрного Дона Корлеоне в расцвете сил. Он находится вне закона, но имеет в высшей степени близкие отношения как с сильными мира сего и простыми людьми, так и со всеми, кто находится между этих двух категорий. А его влияние распространяется так далеко, что вы даже представить не можете.

Если еще что-то новое о LOST? До премьеры осталось всего 24 дня! Думаю, фанаты просто с ума сходят без новых спойлеров. Что там с двумя нашими любимыми докторами и двумя любимыми преступниками?
Если честно, то все, что я пока слышала – это настолько необычно, что даже не верится. Однако, вот вам пища для размышления:

  • Главное вспомните слова из фильма «Автостопом по Галактике»: «Без паники!»
  • Шоу типа LOST, Ущерб, Звездный крейсер Галактика и Дэкстер – это грандмастера в шахматах. Их создатели все Каспаровы как один, а мы … нет. Короче говоря, нами играют (и это весьма не плохо).
  • Только потому, что мы можем видеть флэшфоварды не значит, что мы теперь все знаем. Быть в «начале конца» может значить, что мы лишь в середине истории. Наверняка самое хорошее (плохое) для персонажей припасено для второго акта истории LOST, так для нас все еще впереди! И многие еще под угрозой.
Источник: spoilerslost.blogspot.com | Обсудить на форуме
06 Января 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1137

Майкл Эмерсон (Бен Лайнус), Керри Престон (Эмили Лайнус) записали подкаст «The Lost Podcast with Jay & Jack». Подкаст длинной 52 минуты, так что все переводить, конечно не стала. Тут кратенько, только самое основное.

  • Майкл напоминает, что на данный момент готовы 8 эпизодов, это ровно половина четвертого сезона. Он надеется, что забастовка скоро завершится, а они смогут закончить начатое и отснимут еще три сезона, по 16 эпизодов каждый. Майкл считает, что крайний срок для начала съемок – это февраль, если же они так и не смогут начать съемки, то их в любом случае придется отложить до августа.
  • Судя по всему, он считает, то, что произойдет в конце эпизода 8 в новом сезоне, по уровню адреналина не будет уступать завершающей серии сезона. Фактически, он думает, что в сериале логическое завершение истории всегда несет определенную интригу.
  • «Спасатели», упомянутые в конце третьего сезона и в начале четвертого, по словам Эмерсона, станут причиной, по которой противостояние между двумя группами на Острове (выжившие и Другие) перерастет в войну между тремя группами. В самом деле, это послужит почвой для новых интересных объединений на Острове, так как, например Другие уже не представляют вооруженную группировку, как раньше и Бен будет вынужден находить другие способы обороны.
  • Сюжет четвертого сезона будет развиваться в трех временных категориях (прошлое, настоящее и будущее).
  • По поводу возвращения Майкла (Harold Perrineau) Эмерсон шутит, что Бен никакого отношения к этому не имеет, потому что он сам прочитал это впервые в газетах, которые занимаются промоушеном сериала. Может он прибыл с кораблем «спасателей»?
  • Если отталкиваться от того, что раньше Другие были «воплощением зла» на Острове, то какая роль уготована «спасателям»? На это Майкл отвечает, что люди с корабля по-своему загадочные, и что каждый из них является специалистом узкого профиля. Со временем будет ясно, кто они и что из себя представляют.
  • Эмерсон жалуется, что сцена (она есть на DVD), где Бен признается Алекс в том, что удочерил ее, так и не была задействована ни в одном эпизоде. В то время как он находит ее очень важной и думает, что она очень информативна.
  • Майкл объясняет суть мобизодов. Не смотря на то, что они записаны в цифровой форме, в съемках участвовали те же команда актеров и сценаристов. Все они стремятся снять сцены, которые бы служили аперитивом и могли заполнить некоторые пробелы в истории. Кстати, Майкл тоже думает, что в мобизоде «Комната 23», в той комнате находится Уолт. У кого еще может быть такая сила?
  • Из-за давления, которое оказывала забастовка, последние месяцы были очень тяжелыми. Съемки шли с утра до вечера, иногда в трех разных местах действия. Так, например, утром снимали эпизод 4х02, вечером – 4х04.
  • По словам Майкла, четвертый сезон станет самым жестоким, а Бен вынужден будет терпеть ... Читать дальше»»
06 Января 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1048

Звезда сериала LOST Мэттью Фокс кажется обеспокоен возвращением шоу не меньше, чем фанаты. Обладатель сильным духом, Фокс нашел время в момент фотосессии, чтобы поговорить с EW (Entertaiment Weekly) о том, как четвертый сезон сериала позаимствовать механизм флэшфовардов у предыдущего сезона.

«… Дэймон (Линделоф) рассказал мне об этой идее первому и довольно рано. Позже, когда я увидел заключительный вариант сценария, то был просто в шоке от того, как здорово он все это придумал. Тогда же я подумал, что для шоу это будет просто великолепно…»

Согласно словам Фокса, действие шоу отныне будет развиваться во временном отрезке, начиная с момента, где выжившие нашли связь со «спасателями» и до момента, где Джек в образе «старого солдата», обросший и потрепанный принимает оксидон*. Вопрос для фанатов LOST, продвинется ли история дальше в будущее?

Даже из этой информации уже можно сделать вывод, что страсти накаляются. Потому что лишь немногие покинут Остров и лишь один из них отчаянно хочет вернуться. Возможно, следующая часть сериала будет включать возвращение на Остров теми, кто его покинул. Таким образом, механизм «флэшфовардов» и «флэшбеков» будет использоваться даже если это чья-то догадка или гипотеза.

Это не должно никак повредить той прекрасной симметрии между будущим и прошлым в трех прошедших сезонах. Кроме того, продюсеры LOST Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз не раз заявляли, что шоу не заканчивается криками потрепанного жизнью Джека «Мы должны вернуться!». Хотя забастовка WGA уже расколола четвертый сезон на две части, а это значит, что конец может быть именно таким, где Фокс и остальные актеры кричат, как они хотят вернуться… к работе над сериалом.
______
*оксидон - производное морфия

Источник:TV Blog | Обсудить на форуме
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Комментарии (0)
« 1 2 ... 342 343 344 345 346 ... 367 368 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz