michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
21 Января 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1309

Он – самый ужасающий манипулятор на телевидении. Лидер группы, так называемых «Других» Бен Лайнус был постоянной угрозой и главным противником оставшихся в живых с рейса Oceanic 815. Но больше про Бена расскажет Майкл Эмерсон, актер, дважды номинированный на премию Эмми за роль, с которой он вернется на канале АВС, 31 января уже в 4 сезоне LOST.

«Я думаю, зрители не полностью представляют Бена, или имеют не правильное представление о нем» говорит Эмерсон. «Он может быть намного большим, не просто монстром. Думаю, этот персонаж будет повторно изучен в шоу и люди начнут относиться к его поступкам более снисходительно».

Однако, это лишь предположение, потому как Майкла Эмерсона, так же как всех остальных участников шоу создатели оставили в полной неопределенности относительно того, как именно развернутся события в заключительных 48 эпизодах.

16 января интервьюируемый находился дома, где пережидал Голливудскую Забастовку писателей и где рассказал нам о своей роли в LOST, как о феномене современной культуры. Кстати, его голос по телефону столь же зловещий, как и голос Бена, так что держите в памяти этот факт, когда будете читать дальше :-)

Поздравления от штата Западной Пенсильвании, где многие из нас взволнованы наступающей премьерой 4 сезона LOST.
Да, я тоже заинтригован. Прошло столько времени с тех пор, когда мы снимали этот эпизод.

Насколько сложно это для вас, вживаться и выходить из образа? Когда режиссер командует «Стоп!», вы сразу же обратно становитесь Майклом Эмерсоном или несколько минут прибываете в мистическом образе Бена?
Я пытаюсь удостовериться, что моя работа завершена. Когда вы становитесь пожилым актером, как я, то продолжать играть вне камеры становится довольно тяжело. Однако я всегда восхищался теми актерами старой школы, которые могут играть в шашки, а когда подойдет их черед говорить, они моментально возвращаются в образ.

Сколько в характере Бена было прописано авторами и сколько привнесено вами?
И они, и я импровизировали. Просто они знали, что нужен кто-то, кто столкнется лицом к ... Читать дальше»»

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)
20 Января 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1257
Несколько сканов из журнала Greek с актёром Хорке Гарсия (Jorge Garcia), сыгравшего роль Хёрли в сериале "Остаться в Живых". Здесь есть некоторая информация о 4 Сезоне и о LOST: Video Game.



Посмотреть другие сканы здесь
Источник | перевод: FatLip | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)
20 Января 2008, в категории прочее: важное
Просмотры: 1014
Американская гильдия режиссеров и Альянс продюсеров кино- и телефильмов, который представляет интересы крупнейших киностудий США, в четверг, 17 ноября, договорились о новых правилах выплаты вознаграждений авторам фильмов и сериалов, сообщает AP. Студии согласились пойти на значительные уступки режиссерам, в том числе увеличить отчисления от продажи фильмов в интернете. По мнению экспертов, в ближайшее время подобное соглашение студии могут заключить и с Гильдией сценаристов, проводящей с 5 ноября бессрочную забастовку.

"Я могу описать достигнутое соглашение двумя словами - революционное и взаимовыгодное", - заявил Гилберт Кейтс (Gilbert Cates), возглавлявший делегацию Гильдии режиссеров на переговорах. Он выразил надежду, что сценаристы последуют примеру режиссеров и возобновят переговоры со студиями.

Именно увеличение отчислений авторам при продаже фильмов через интернет, а также иного использования материала в Сети с коммерческими целями, является ключевым требованием профсоюза сценаристов США, начавших 5 ноября 2007 года бессрочную забастовку. Несколько раундов переговоров, проведенных ранее сценаристами и Альянсом продюсеров кино- и телефильмов, закончились безрезультатно.

Гильдии режиссеров, сценаристов и актеров каждые три года заключают с Альянсом продюсеров новые трудовые соглашения. Первыми переговоры начинают сценаристы, затем переговоры начинают режиссеры, последними обсуждать новый контракт с киностудиями начинают актеры.

Забастовка сценаристов, продолжающаяся 11 недель, уже нанесла кино- и телеиндустрии США ущерб в сотни миллионов долларов. Из-за отсутствия сценариев приостановлены съемки популярных ток-шоу и сериалов, отменена церемония вручения "Золотого глобуса" - второй после "Оскара" самой престижной награды Голливуда. Под угрозой оказалась и торжественная церемония вручения самого "Оскара", а также "Грэмми" - награды американской Академии звукозаписи.

Источник | перевод: Lenta | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)
19 Января 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1353

Глаза.

Это первая вещь, на которую вы обращаете внимание, когда вы смотрите на Майкла Эмерсона, обладателя Эмми, кто сейчас играет зловещего Бена, лидера Других, на шоу LOST.

Его взгляд, привлекает ваше внимание. Он пронизывает вас, как гипноз.

Так как 4 сезон LOSTa вернется 31 января, то я решил встретиться с Майклом и побеседовать о премьере, узнать больше о флешфорвардах и понять, почему ему всегда достаются такие отрицательные роли. Вот мой список вопросов/ответов.
Вопрос: Что вы делали в свободное от съемок время?
Сидел дома, это всегда приятно в декабре. Это было как длинные Рождественские каникулы, или свободное от школы время. Но вот наступил новый год и я думаю "Что я буду делать дальше? Когда снова буду зарабатывать? Я ведь не могу взять работу сейчас. В любой момент может позвонить телефон и меня заберут на Гавайи."

Вопрос: Что вам сказал канал ... Читать дальше»»

Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (1)
19 Января 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1117
ЧЕТЫРЕ НЕЗНАКОМЦА ПРИБЫВАЮТ НА ОСТРОВ, НАТАЛКИВАЯ ВЫЖИВШИХ НА СОМНЕНИЯ О ЦЕЛЯХ ИХ ВИЗИТА.

"Подтверждение смерти" - Выжившие зададут себе вопрос об истиных намерениях прибывших на остров. Все это LOST, в четверг на канале ABC (с 9:00 до 10:02 вечера).
Звезды сериала, такие как Нэвин Эндрюс (Саид), Генри Ян Кузик (Дезмонд), Эмили де Рейвин (Клэр), Майкл Эмерсон (Бен), Мэттью Фокс (Джек), Хорке Гарсия (Херли), Джош Холловей (Сойер), Дэниэл Дэ Ким (Чжин), Юнджин Ким (Сун), Евангелин Лилли (Кейт), Элизабет Митчелл (Джульетта), Терри О’Куинн (Локк) и Гарольд Перринео (Майкл) примут участие в новом сезоне.

Кроме того, ожидайте появление приглашенных звезд - Кен Леунг (Майлз), Джереми Дэйвис (Дэниэль Фарадей), Ребекка Мейдер (Шарлотта), Мира Фурлан (Даниэль Руссо), Таня Реймонд (Алекс), Блейк Башофф (Карл), Маша Томасон (Наоми), Лэнс Реддик (Меттью Аббадон), Джилл Курамото, Некар Задежан (переводчик), Азур МакКолл (Миссис Гарднер), Канае Шимелю (африканский мужчина).

Эпизод "Подтверждение смерти" был написан Дрю Годдаром и Брайаном К. Воном, а режиссером был Стивен Уильямс.

Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)
« 1 2 ... 338 339 340 341 342 ... 367 368 »

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz