michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
09 Апреля 2024, в категории evil: разное
Просмотры: 617
Paramount+ наконец-то раздобрился новостями с датой премьеры заключительного сезона EVIL. Психологическая сюрреалистическая драма начнет свой последний забег 23 мая. Финальный сезон будет состоять из 14 эпизодов, 4 из которых канал заказал для гарантии логичного завершения этой безбашенной истории.
 
В прощальном сезоне Кристен, Дэвид и Бен продолжат расследовать необычные дела. Вы увидите одержимых свиней, демонические болезни, зловещие реликвии и танцевальную музу, вызванную ведьмой. Между тем, основная сюжетная линия несколько утяжелится, когда Лиланд будет пытаться убедить Кристен приобщиться к его новой дерзкой затее. Дэвид отправится на секретную миссию по воле Ватикана, а Бен столкнется с пугающими видениями, вызванными действием ионного луча. Трио также столкнется с проблемами, когда узнает, что их команда может быть расформирована из-за финансовых трудностей. Это приведет к финальному противостоянию с Лиландом и темными силами, с которыми они боролись. Много слов... Посмотрите трейлер.
07 Апреля 2024, в категории fallout
Просмотры: 1016
   
 
Немного красоты для тех, кто будет приобщаться к вселенной Fallout вслепую и не хочет смотреть трейлеры во избежание спойлеров. Полный набор снимков смотрите далее.
04 Апреля 2024, в категории fallout
Просмотры: 2006
Основанная на одной из величайших серий видеоигр всех времен, Fallout – это история об имущих и неимущих в мире, где иметь уже почти нечего. Через двести лет после апокалипсиса нежные обитатели роскошных подземных бункеров вынуждены вернуться в облученный адский мир, оставленный их предками, и с шоком обнаружить, что дела здесь обстоят крайне сложно, жутко и жестоко.
 
Майкл Эмерсон и Джонатан Нолан, создатель небезызвестных Person of Interest («Подозреваемый») и Westworld («Мир Дикого Запада»), дали небольшие комментарии о работе над новым проектом. Журналисты уже получили доступ к первым четырем эпизодам, но не ждите спойлеров.
 
Официальная премьера Fallout состоится уже 11 апреля, а пока что читаем вырезки из интервью.
 
Было восхитительно получить доступ к первым эпизодам шоу. Майкл, вы были великолепны. Чем привлекла вас роль Вильцига?
Майкл: Духом приключения. Я был рад поучаствовать в чем-то, что выходит за рамки моих рабочих будней. Я не так часто снимаюсь на природе, поэтому было приятно оказаться на такой экзотической и эпичной съемочной площадке, и получить возможность работать на шоу, в котором будут потрясающие спецэффекты. Я был под впечатлением. Да и персонаж эдакий одиночка, освобожденный от иллюзий, но с большим сердцем. Это хорошая смесь критериев для того, чтобы отправиться в путешествие. Я рассчитывал, что это будет подобием летнего отпуска. Оказалось, что нет. Но было весело... И мне оторвало ногу. [Смеется]
 
Следующий вопрос для вас обоих. Играли ли вы в Fallout до или после того, как стали частью проекта? Или же не хотели окунаться в оригинал?
Джона: Майкл, ты когда-нибудь играл в Fallout?
Майкл: Я никогда в жизни не играл ни в одну компьютерную игру [Смеется]
Джона: [Смеется] Вау! Я стольким могу с тобой поделиться. Нам нужно купить тебе консоль.
Майкл: Да, обзаведусь железом.
Джона: Для меня все началось в перерыве между написанием сценария к фильмам о Бэтмене, мне нужно было чем-то прочистить мозги. Кто-то порекомендовал мне Fallout 3, который только вышел. Мне стыдно признаться, сколько часов моей жизни я провел в этой игре. [Смеется]
 
Джона, все мы знаем, что у вас впечатляющее резюме. Почему вы решили взяться за этот проект, зная, что у франшизы уже есть огромная аудитория?
Джона: Я подошел к созданию шоу как фанат. Как я и сказал, я играл в Fallout 3 много лет назад. Я никогда больше не встречал ни одной игры с таким мрачным, жестоким, но в то же время политическим и сатирическим, местами дурашливым подтоном. Мы постарались перенести это в сериал.
 
И у вас определенно получилось. Трудно было балансировать ... Читать дальше»»
15 Февраля 2024, в категории evil: разное
Просмотры: 2662
Настал этот час. Paramount+ подтверждает, что наше с вами злое «Зло» завершится в этом году.
 
Сериал был продлен на четвертый сезон еще в июне 2022 года, хотя тогда не сообщалось, что это будет завершающая глава. Новые эпизоды появятся на экранах уже в мае этого года, к тому же Paramount+ также заказал четыре бонусных эпизода в дополнение, чтобы логично закрыть все арки сезонов. Досъемки начнутся в Нью-Йорке в ближайшие недели.
 
«Мы хотим поблагодарить Paramount+ за то, что они дали нам четыре бонусных эпизода, чтобы "положить конец" злу», – сказали Роберт и Мишель Кинг, шоураннеры и исполнительные продюсеры сериала. «Мы будем скучать по этому сериалу и актерскому составу. Во многих отношениях это был проект мечты, но, к сожалению, зло переживет "Зло". Увидимся в мае».
 
«Роберт и Мишель Кинг создали уникальный и глубоко увлекательный способ исследовать пересечение сюжетов о религии и науке», – прокомментировал Джефф Гроссман, исполнительный вице-президент по планированию Paramount+. «Мы благодарим Роберта, Мишель и безмерно талантливый актерский состав и съемочную группу. Мы невероятно гордимся их коллективной работой над сериалом. Нам не терпится увидеть, что ждет полюбившихся всем персонажей в финальном сезоне, который, несомненно, будет захватывающим».
 
Следующим проектом четы Кинг станет драматический сериал CBS Elsbeth («Элсбет»), который является спин-оффом The Good Wife («Хорошая жена»). Кэрри Престон (супруга Майкла Эмерсона) будет исполнять в нем главную роль. Прочесть про этот и другие интересные проекты вы можете в статье про топ 50 новых и продолжающихся сериалов на 2024 год.
09 Февраля 2024, в категории прочее
Просмотры: 4013
top 50
 
Когда-то телевидение было эфемерной, даже одноразовой формой развлечений, захудалым младшим кузеном кино. Сегодня больша́я часть голливудской продукции, выходящей на малые экраны, не уступает по звездности и мастерству исполнения всему, что можно найти в кинотеатрах. Потоковый престижный мини-сериал практически вытеснил театральную среднебюджетную драму для взрослых, а достижения в области цифровых эффектов (и непомерные бюджеты) позволили перенести практически любой фантастический мир в наши комнаты. Десять лет назад телевизионная программа, включающая аж два новых сериала вселенной «Звездные войны» и мини-сериал Apple от Альфонсо Куарона и Кейт Бланшетт, показалась бы нам шуткой.
 
Но помимо пафосных представителей франшиз и пышных исторических эпопей, есть множество сериалов, которые по сути, все еще относятся к классическому телевидению. Восхитительные однокамерные ситкомы, такие как Abbott Elementary («Начальная школа Эбботт») и Girls5Eva. Нестандартные процедуралы, такие как Evil («Зло») и Elsbeth («Элсбет»). Анимационные комедии, такие как Big Mouth («Большой рот») и Hazbin Hotel («Отель Хазбин»). Кино на большом экране, возможно, и пытается вернуться на вершину славы, но телевидение - во всех его формах - все еще не сдается.
 
Вот 50 новых и продолжающихся проектов, за которыми стоит следить ... Читать дальше»»
1 2 3 ... 367 368 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz