Архив материалов - Майкл Эмерсон | Lost, Person Of Interest
michael emerson: интервью — 131
michael emerson: фотографии — 68
michael emerson: видео — 50
michael emerson: другие проекты — 30
person of interest: скачать — 23
person of interest: интервью — 28
person of interest: фотографии — 47
person of interest: видео — 36
person of interest: статьи — 9
person of interest: разное — 64
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 12
прочее: важное — 53
прочее: опросы — 42
прочее: обзоры — 25
прочее — 49
07 Декабрь 2007, в категории lost: разное
просмотры: 532
Создатели LOST (Карлтон Кьюз и Дэймон Линделоф) ответили на несколько вопросов относительно полного тайн, третьего сезона и намекнули на то, чего стоит ожидать от четвертого.

Это правда, что каждый, принимавший участие в съемках сцены крушения лайнера, платил за это деньги?
КК: Да, каждый должен были по 3,95$ (шутит). А если серьезно, то шоу оплачивало все. Каждый персонаж на этом острове противостоит своим внутренним демонам из прошлого, которые представляют его эмоциональную суть.

Человек, которого мы видели в гробу, в конце третьего сезона, это один из тех, кого мы знаем?
КК: Да.

Почему ожидания возвращения Уолта (Малколм Дэвид Келли) так и не оправдались в третьем сезоне? Увидим ли мы его вновь?
ДЛ: Да, конечно, вы еще не раз его увидите, но проявите терпение.

Фанаты жалуются, что первая часть сезона раскрывает недостаточно тайн острова.
КК: Мы считаем, что к концу баланс был восстановлен. Если рассматривать каждый сезон, как книгу, а именно так мы и делаем, то ключевые ответы были получены.

Сколько дней выжившие пробыли на острове?

КК: К концу третьего сезона, выжившие находится на острове чуть менее 100 дней… Однако не стоит забывать, что в следующем сезоне вы сможете перенестись в будущее, так что все может быть!

Мифология «путешествий во времени» будет объяснена в самом конце сериала?
КК: Когда АВС/Disney позволили нам продлить сериал еще на 48 эпизодов, пришлось немного поменять хронологию эпизодов, тогда то и появилась идея флэшфовардов. Теперь шоу напоминает мозаику, где есть части как из будущего, так и из прошлого. И лишь когда все элементы будут собраны воедино, история LOST будет полной.

Кажется, в третьем сезоне отношения Джека (Мэтью Фокс) и Кейт (Еванжелин Лилли) уходят на второй план. А вот Сойер (Джош Холлоуей), напротив очень активен. С другой стороны, его убийства в последнем эпизоде заставляют во всем сомневаться.
КК: Проблема треугольника Кейт/Сойер/Джек еще долго будет нас беспокоить. И кто сказал, что у них нет шанса?

Герои представляются как неоднозначные, когда речь идет о добре и зле. В частности это касается персонажей Бена (Майкл Эмерсон) и Локка (Терри О’Куинн).
КК: Нужно подойти к вопросу комплексно. Нам интересно изучать, как добро может быть воплощено в этих персонажах, ведь в кризисных ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (1)
07 Декабрь 2007, в категории lost: разное
просмотры: 344
Спасибо моему источнику за эти спойлерные кадры из промо-ролика к 4 сезону LOST'а, которые обошли уже несколько кино-театров в Америке. Мы ожидаем получить другие куски ролика в скором времени.
Качество, естественно, оставляет желать лучшего. Зеленый фон позади, скорее всего является океаном, а человек слева - это Херли. Ну а Чарли узнали все, я думаю. Плюс ко всему, на негативе можно увидеть человека, прыгающего с вертолета.
 
 
 
Источник: spoilerslost.blogspot.com
05 Декабрь 2007, в категории прочее: важное
просмотры: 347
Это необычная ситуация, когда ты с одной стороны член Гильдии Сценаристов и желаешь поддержать своих коллег, а с другой создатель и сценарист собственного шоу. Именно в такой ситуации оказался Карлтон Кьюз (Carlton Cuse), известный по сериалу Lost. Началось все с таинственных слухов, концентрирующиеся вокруг киноиндустрии, будто Кьюз на самом деле вернулся, чтобы продолжить работу над шоу. А теперь, чтобы внести ясность и прекратить весь этот беспорядок, Кьюз решил отослать всем официальные письма на электронную почту, следующего содержания:

Моим коллегам по WGA,

Я хочу внести ясность, по поводу своей позиции.

16 Ноября, я, как это ни прискорбно, был неправильно цитирован репортером из Wall Street Journal, который утверждал, что я собираюсь вернуться и закончить сценарии к оставшимся эпизодам LOST, для того чтобы представить шоу зрителям. Однако, как я думаю, к радости AMPTP, мое заявление сделало много шума и произвело ложное впечатление об отсутствии единства в рядах бастующих сценаристов по вопросам переговоров.

Подобные заявления далеки от истины, и я знаю, что каждый создатель шоу, в независимости находится он в процессе создания или нет, поддерживает цели нашей Гильдии.

В течение прошлых двух месяцев я работал по семь дней в неделю ради достижения нашей цели, бок о бок со своими коллегами по комитету переговоров.

Как комитет, мы сделали все, что было в наших силах, чтобы вернуть обе стороны за стол переговоров на прошлой неделе. Мы были в абсолютной готовности идти на компромиссы, ели бы это помогло достигнуть делового соглашения, в любом виде. Я искренне надеялся, что эти переговоры приблизят нас к нашей цели.

Но, я ошибался.

Фактически, учитывая события прошлого четверга, все остается на своих местах, и я не могу вопреки своей совести продолжить работу над своим шоу в любой форме.

То, чем я занимаюсь сейчас – это работа члена комитета по переговорам и я занимаюсь ей в той мере, сколько это требуется, способствуя любому пути, способному привести нас к желаемой сделке.

И эта борьба обещает быть нелегкой.

Но, не входите в заблуждение – мы едины и мы решительны…

И мы действительно ВСЕ ВМЕСТЕ.

Ваш,
Карлтон Кьюз

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)
05 Декабрь 2007, в категории lost: разное
просмотры: 344
Вопрос: Какая-нибудь новость о LOST'е?
 
Ответ: Гарантированное появление персонажа Гарольда [Майкл] в восьмом эпизоде!
 
Вопрос: А можно поконкретнее поговорить про его появление, например, с каким персонажем мы его увидим?
 
Ответ: Мы увидим его, стоящего напротив вооруженного персонажа (который, кстати должен был умереть). И самое странное, это то, что сцена разворачивается вовсе не на острове, а в дали от него.
 
Источник: spoilerslost.blogspot.com
04 Декабрь 2007, в категории lost: разное
просмотры: 370
  • Новоприбывшие люди уже знают достаточно много об острове. С самого начала мы не поймем откуда они владеют информацией, но, прибыв на остров, они сразу займутся работой, пока "потеряшки" будут под впечатлением событий.
  • Херли поймают, когда он будет шпионить за "спасателями".
  • Бен будет вынужден рассказать "потеряшкам" несколько секретов острова. Он ставит цель - спасти остров, а Джек и остальные - убраться подальше. "Потеряшки" все-таки разделятся, когда поверят в слова Бена.
  • Будет много напряженных моментов, драк, тем более что "спасатели" владеют оборудованием, которое поможет им продвигаться по местности. "Потеряшки" будут вынуждены использовать бункеры и станции, чтобы укрыться от них. Битва сойдет к противостоянию силы острова и высоких технологий.
  •  
    Источник: lostrumours.blogspot.com
     
    « 1 2 ... 227 228 229 230 231 ... 244 245 »

    Person Of Interest
    2 сезон
    сентябрь 2012

    Привет!
    Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

    Для комментария необходима авторизация

    Следите за рейтингами эпизодов!
    Эпизоды «Person of Interest» на русском от релиз-групп

    1.18 — «Identity Crisis»

    1.17 — «Baby Blue»

    1.17 — «Baby Blue»



    Кто сейчас на сайте?
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright michaelemerson.ru © 2012
    Используются технологии uCoz