Архив материалов - Michael Emerson || Lost (Остаться в живых)
Важное!
Новые проекты
Интервью
Фотографии
Видеоролики
Опросы
Сканы
Все о lost
Разное
Обзоры
Новости сайта
.
Дата: 15 Октябрь 2007, Понедельник в 22:12 в категории Сканы
просмотры: 427
Дата: 15 Октябрь 2007, Понедельник в 20:35 в категории Все о lost
просмотры: 516
Похоже, что дизайнеры, работавшие над игрой Half-Life 2, являются поклонниками сериала ЛОСТ.  
 
Этим утром я получил письмо по электронной почте от p00pzilla со скриншотами из игры, где мы можем увидеть нечто похожее на имитацию логотипа Dharma Initiative.
 
А позже я получиль электронную почту от другого человека, который говорил о тех самых магических числах, но он видел их на экране монитора, когда проходил второй уровень.
 
Но он не приложил скриншот, и мне пришлось самому проходить игру, и мне стало совершенно ясно, что создатели игры тоже любят это шоу.
 
Если кто-то еще найдет "следы" ЛОСТ'а в игре и пришлют скриншоты, то они неприменно появятся здесь.
 
 
Дата: 14 Октябрь 2007, Воскресенье в 16:27 в категории Все о lost
просмотры: 349
Ожидая премьеры, порой интересно почитать мысли таких же фанатов как и мы.
 
Это произошло приблизительно неделю назад. Я был на работе, продумывал эпизоды первого и второго сезонов, и у меня не возникало особого рвения их пересмотреть. Но на минуту мной овладело волнение, ведь новый сезон уже не за горами.

На долю секунды мое сердце забилось сильнее и я быстро залез в компьютер, чтобы узнать дату премьеры. И потом это расстроило меня. Еще. Четыре. Месяца. Ну, или три с половинкой. ЛОСТ не вернется ранее начала февраля.
 
Но этого стоит ждать. Наши герои: исполнительный продюссер и соавтор Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз - используют время, чтоб хорошо преподнести оставшиеся 48 эпизодов. Творческие умы ЛОСТ'а и руководство канала ABC согласились довести шоу до конца, до 2010 года и показать еще три сезона по 16 эпизодов.
 
Решение ABC о показе шоу в стиле "24"(никаких повторов в течение недели) оказалось выгодным. Все это было продумано вперед, но когда мы приветствовали такой подход пару месяцев назад, многие просто не ожидали, что ждать будет так тяжело. Черт бы их побрал!

А ведь это просто везение, что Деймон Линделоф и Карлтон настолько добры, чтоб отвечать на электронную почту от фанатов. Они собрались на прошлой неделе и оповестили нас, как развивается их работа с новым заказом на 48 эпизодов.
 
"Самое интересное, что такой срок дает нам возможность продумать и подготовить сюжет для мифологии показа," сказал Кьюз.
 
Прежде чем была предопределенная дата конца шоу, "было всегда загадкой для нас, как быстро это случится. Это позволяет нам составлять мини-планы и дает больше возможностей, чтоб построить стратегию."
 
В конце прошлого сезона, когда писатели ЛОСТа работали перед летней паузой, они стали задумываться как же пойдет сюжетная линия в старых и затянутых тайнах. Каждый из трех сезонов начинался со своей истории и имел свой конец. А сейчас новые 16 эпизодов, "мы можем отодвинуть все мелочи и перейти к планированию основных идей, но у нас много мыслей, чем и как заполнить мозаику ЛОСТ'а," говорил Кьюз.
Дата: 13 Октябрь 2007, Суббота в 18:21 в категории Все о lost
просмотры: 374
Вопрос:
Привет, Хорхе!
У меня есть два вопроса, ответы на которые мне было бы любопытно узнать.
 
Первый вопрос: ожидаются ли еще шокирующие смерти в ЛОСТ'е? Я не прошу называть имен, просто "да" или "нет".
 
И второй вопрос: кто из актерского состава наиболее близок тебе?
 
Хорхе:
ДА!!!
 
Чисто физически, именно сейчас, скорее всего Эмерсон. Поскольку я полагаю, что мы оба в Калифорнии на данный момент.
 
Источник: thefuselage.com
 
Дата: 12 Октябрь 2007, Пятница в 17:20 в категории Все о lost
просмотры: 371
 
Q: Привет, Хорхе!
Еще раз повторюсь, что ты очень хороший парень, единственный из всех звезд шоу, который так дружелюбно относится к фанатам. И очень здорово, что ты отвечаешь на все наши вопросы, иногда даже глупые, а может быть интересные или скучные=) Спасибо большое!
 
Наверное ты знаешь как нам тяжело ждать премьеры следующего сезона. Продюссеры просто сошли с ума! Могу ли я попросить тебя об услуге? Мне было бы интересно, если б ты попросил Джей Джея Абрамса, Бендера или Кьюза кое о чем. Всего пара фотографий актеров или членов команды ЛОСТ'а( никаких спойлеров, естественно ) с их обещаниями, что 4 Сезон будет фантастическим? Это будет отличный подарок фанатам, я думаю...
Если это не совсем в твоих силах, то даже то что ты ответишь тут, на форуме, будет здорово!
Спасибо за совет!
Фабио из Бельгии

Хорхе: Поверь мне! Этот сезон будет сумасшедшим. Мы сейчас снимаем 6 эпизод и здесь происходит нечто бешеное.
 
Источник: thefuselage.com
Дата: 11 Октябрь 2007, Четверг в 19:05 в категории Все о lost
просмотры: 383
Кто-нибудь заметил, что до старта 4 Сезона осталось только 4 месяца? Да, это так. И вот опять же вопрос дня трансляции остается главным. Многие питают надежды на старую-добрую среду, но дни истекают и мы уже просто ждем самого шоу. Так как ждать остается все меньше, информации прибывает все больше, и скоро канал abc пустить рекламу в широком масштабе. Когда же это случится? Может даже раньше чем мы думаем.
 
Если вы не помните, то недавно выходило промо в честь трехлетней годовщины крушения рейса 815. Там были скрыты одни из любимых "пасхальных яиц" ЛОСТ'а. Быстрое мелькание числа '6', которое вы могли увидеть, только замедлив воспроизведение. Много вопросов было задано про это магическое число и его смысл. Естественно сейчас ходят слухи о том видео. Некоторые говорили, что ЛОСТ кончится на 6 сезоне, а некоторрые говорили о дате возвращения шоу на экраны: 6 февраля, среда - но это не было подтверждено.
 
Фанаты ЛОСТ'а, ждущие каких-то ответов о 4 Сезоне, получат свое в ноябре, если эти слухи являются правдой. Вот как все должно быть: как только реклама DVD 3 сезона прокатится по abc, тогда канал пустит пару роликов о 4 Сезоне(так как съемки остановились только на 5 эпизоде.) Что будут показывать, или как много, это не известно, но источники возможно сообщат нам что-то в течение месяца.
 
Самое нормально время для запуска рекламных роликов будет где-то одновременно с выпуском DVD 3 Сезона. Показ находится на середине, и главное правило успеха заключается в том, чтобы пустить рекламу следующего сезона на прибыли с удачного релиза DVD. И сами фанаты так ждали выпуска комплекта, что будут чрезмерно рады.
 
Источник: buddytv.com
Дата: 10 Октябрь 2007, Среда в 18:53 в категории Все о lost
просмотры: 350
Для меня достаточно сложно пробовать обсуждать ЛОСТ. Только та простая мысль, что до премьеры показа все еще остаются месяцы, заставяет меня впасть в спячку. Это ужасно. Я хочу продолжения показа. Мне нужно это увидеть. Я нашел единстенный выход из положения - игнорировать показ в целом. Притвориться, что его не существует. Если это получится, то я в полном порядке.

Однако, это не так легко сделать, особенно когда новости начинают всплывать на поверхность, те новости которые оглашают сами авторы шоу. Сегодня я прочитал эту цитату Линделофа про флешбеки и флешфорварды: "Каждая неделя будет игрой в загадки не только Какой персонаж окажется в центре внимания, но и Когда."
Финал 3 Сезона был просто невероятным, и что, казалось, было прошлым, на самом деле является будущим. Сейчас же нам обещают использования флешфорвардов и в 4 Сезоне, и это новая игрушка для авторов шоу. Теперь зрители не будут уверены в том что действие, разворачивающиеся далеко от острова - флешбек, а может и флешфорвард. Я только предположил, что эта тайна времени - "когда" - была всего лишь для финала шоу. Как же они проложат линию через весь сезон?
Наверняка, они все-таки постараются нас не запутать. Может быть в начале эпизода мы будем иметь какие-либо догадки о том, прошлое это или будущее. Теперь в секрете будет держаться и время событий, а не только действующее лицо. Многие мысли должны были держаться в тайне в период прошлогднего финала, и сейчас будет трудно хранить все в секрете каждую неделю.

Но они могут подкинуть нам пару эпизодов, где зрители не будут иметь понятия о времени действия. Это еще одно оружее в итак хорошем арсенале авторов.
ЛОСТ все-равно еще не скоро.
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)
Дата: 10 Октябрь 2007, Среда в 14:35 в категории Сканы
просмотры: 399
Могут присутствовать незначительные спойлеры, но в основном все хорошо забытое старое.



Остальные сканы вы можете увидеть здесь
« 1 2 ... 109 110 111 112 113 114 »


Пн - Чт
21:00


Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!
Топ-5 пользователей, активно комментирующих новости!
Оскар|539
Sosiski|374
Maximus|353
Bens_girlfriend|306
namaste|253

Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация о посещаемости и статистике сайта

Rambler Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Copyright michaelemerson.ru © 2010
Используются технологии uCoz
Рекомендуемый браузер Mozilla Firefox